Ната Дем)))

Женщин обижать не надо... У них разгон от милой зайки до жуткой ведьмы 1,5 секунды и тормозного пути нет. Как то так)))

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага как раз тормозов и нету. Все думают ага обижать ненадо тото и тото. А когда ссора в состоянии аффекта никто не вспоминает, или просто пофиг, тип иди на и все, без тормозов не остановить😂

Се
Сергей

...............с таким разгоном---с трассы в кювет быстро уйдет....................и на кой...................харизматичному расчетливому мужчинке калека.................................Как то так.........................

Crazy Snowman

Им и без видимых обид такой разгон распрекрасно удаётся: сама нафантазировала, сама уверовала в свои фантазии, а уверовав, резко включает форсаж и давит на гашетку 😉

Crazy Snowman

- Тогда расходимся тихо...;)
- Не получится)))
- Развода не будет?)))

Ната Дем)))

Ась😂😂😂

Crazy Snowman

Я со шведским ключом 😁

Ната Дем)))

Не)))не надыть)))

Crazy Snowman

😅 😉

Андрей Просин

Иногда так с женщинами: не обидишь её - лох, обидишь - быдло, промолчишь и такой и эдакий. Так что плевал с высокой колокольни. :)))

Вячеслав Пак

Бог сказал мужчинам,я вам даю ангелов,а кого вы в них разбудете,мужчинам конечно виднее,но не советую будить в них бесов.

Игорь Филиппов

это вы про кого??? Себя???? Так это не вопрос всем известно......Но если женщина любит и зависит от мужчины.То только зайка.

Сергей Подряднов

мужчин тоже не надо обижать я дрищ но за 1 мин могу превратиться в халка ррррррррррррррррррррррррррррррррр

Алексей Рахимов

такая женщина не женщина, а сразу ведьма, не все женщины ведьмы, человек человека судят по своим поступкам!

Ruslan Kz

Нынче большинство мужчин не могу себя котролировать, а женщинам еще сложнее. Не то что наши ДЕДЫ....

Владимир Шибнев

Да наплевать. Пусть только помнит, что что чем больше скорость, тес сильнее сила удара о преграду

Сергей Петров

Не обижаю женщин. Если только правду сказанную мной женщины принимают за оскарбление, обиду!!!

Жека

ой да... пока ни кто не видеть... можно дать ей пинком по попе... и все опять станет на свои места

Ната Дем)))

🍷🍷🍷выпей

Жека

😂

Странник Странник

Прежде чем называть женщину Стервой трижды подумай. Не зная слов не бросай их на ветер!!

Максим Anonimus

при таком разгоне и отсутствии тормозов авария с отсутствием выживших вопрос времени.

Глеб Олегович

А мужчин значит можно? У большинства из нас постонянный баланс, между милым и сволочью

Ната Дем)))

Это нормально

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Обижать вообще никого нельзя, особенно женщин . . . Долго ещё жалеть будешь . . . 😂

Антон Шматов

а сможешь ли ты разогнаться за 0,5 секунд под этот трек Plus System – This Is How We Do It (Intro Mix)

Учитель Словесности

Вам хватит всего восьми вещей, чтобы составить комплекты одежды на целый месяц.

Avriil Avriil

Нужно ставить надежную тормозную систему и не забывать доливать жидкость)

Ната Дем)))

Хех...