Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Что ж я за человек то такой?То ли мнительный, то ли слишком ответственный, то ли излишне деятельный? Бегаю по юриста-специалистам, консультантам...! За январь, февраль и часть марта вдрызг разбил 2-ое совсем новых ботинок! Ищу какой то мифической справедливости в этой стране. Может плюнуть на всю эту нервотрёпку, да и....пусть идёт, как идёт и хватит нервы мотать, всё ровно ни от кого помощи не дождёшься? Больше всех надо , что ли? А???

Ответы
Елена...

Не отчаивайтесь,вы не один такой,меня лично мама еще с детства называла..пролетарии всех стран обьединяйтесь!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Теперь нет пролетариев!

Елена...

О,Боже,дело не в пролетариях а в справедливости,а вы наверно просто зануда!

Елена...

Агасики,не буду...

Леонид Музафаров

У меня была похожая ситуация, вовремя понял что трачу время и деньги зря.

Emmanuil Christov

да... лучше всего обратиться к Богу... Он всех поставит по местам...

Майя Петрова

Бегай не один. В компании таких же обманутых дольщиков.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Дольщики то при чём тут?

Майя Петрова

Так ты вроде по этому поводу хлопочешь?

Майя Петрова

Если уже нет веры, что добьёшься справедливости - остановись, здоровье и нервы дороже... Это не ботинки - их новые не купить...

Куколка.

правильно. ничего не добьёшься только нервы испортишь.

Кт Мпо Ду.

Вот видишь Кихот Дон -ботинки разбил...убыток нанес...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А то! Только не надо жонглировать глаголами! Не нанёс, а понёс!

Кт Мпо Ду.

Хмм..не будем спорить! Ущерб.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во-во. И никто, заметьте, мне его не компенсирует!

Кт Мпо Ду.

О Боги..! Ну почему мир не справедлив? А вы тем кому мозги парили по кабинетами моральный ущерб компенсировали? ))

Та
Татьяна

Точно. Сам себя не побережешь - ни кто не побережет.

Та
Татьяна

Успехов Вам во всём.☕🥞🍝😋👍🍇🌞🌞🌞

Та
Татьяна

Пожалуйста.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы все еще этого не поняли?! Вроде не мальчик...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Понял давно, но надежда умирает последней!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да придушить ее и дело с концом! Что не мучила и не мучилась...

Angelina Goncharova

А вы для себя лично или для общественности ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему для себя то? Я же не один в такой ситуации.

Angelina Goncharova

если не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней

Lonely She-Wolf

Я думала только у нас такая фигня

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нк, конечно! Все, кто встал на путь капитализма , все влезли в это дерьмо!

Lonely She-Wolf

Наверное

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Точно. Там на человека наплевать.

Lonely She-Wolf

И у нас так же....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не только у Вас. НО....у нас по всем каналам пиарят справедливость, бесплатную медицину, справедливость закона и любовь Путина, а по факту получается обман! В Америке , например, честно говорится, что если заплатишь, то и вылечат и закон будет на твоей стороне. Там всё честно - заболел и помирать можешь, а у нас дают надежду, а когда приходит беда, то плюют в лицо! Мне бы сойтись с кем нибудь из зарубежной прессы, тогда всю бы эту болтовню раскрыл открытым текстом!

Lonely She-Wolf

Понятно

Екатерина Плющенко

Искать правду себе дороже!

Екатерина Плющенко

И на это нужны моральные силы!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А они не бесконечны!

Екатерина Плющенко

значит бросьте! Хватит!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Похоже, что так лучше.

Екатерина Плющенко

Начинайте мыслить позитивно!

Любовь Ладыгина

Это надо прежде всего Вам!

Галина

ТЕБЕ,, ФОМУШКА, ВИДНЕЕ.

На
Наталья

Ты Бетмен... 😂 😂 😂

\Сокол

а дело то в чём?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да, так. Всё от проблем с квартирой не могу избавится!

\Сокол

😯 хреново.

Майра

Забейте

Аптер Пётр Яковлевич

Да