Изгоняюбесовлаем

Как бы сделать так чтоб каналов тв осталось штук 10, но чтоб без помоев?

Ответы
Саша Аут

Если бы я знал. Одно никак не могу понять. Почему на федеральных каналах, которые оплачивает государство или мы, есть реклама? Типа ребята на канале колымят, используя канал в личных целях? Почему если я буду продавать продукцию госпредприятия меня привлекут по закону о воровстве. а им это разрешено? Ладно бы канал был личный. а так, короче не понимаю.

Александр Романов

Так ведь это от нас зависит, сколько каналов мы хотим смотреть - столько у нас и будет. Тв мне кажется уже отжило свое.

Николай Климов

не покупать и не делать то что по т.в. рекламируют . хорошие товары в рекламе не нуждаются .😂🤗

Alina Nn

я смотрю ТВ через WiFi никаких каналов ТВ нет вообще. Поэтому смотрю фильмы через ютуб или Wink

Изгоняюбесовлаем

Я тоже- но старикам же вливают

Alina Nn

а им платить на домашний интернет наверное накладно. У меня соседка 82 года. Смотрит только городское ТВ. Но отдать должное - не верит!!!!!!!!!

Евгений Во-Ин

сам ниже 12 кнопки не смотрю.. настроить приставку - всё лениво. 20 каналов - мне за глаза

Vlad Korn

Удалить лишние. Или занести их в список детских каналов и установить пароль.

Олег

Выкинь телевизор ! И придумай 10 своих каналов. Что не придумаешь, пророешь!)))

сс
сергей субботний

а никак. то что для нас помои - то для другго амброзия.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

давно хотела спросить.. что за песик рядом с вами?

Ольга Нефатова

Прикиньте 20 бесплатно дали показ 10 вот и верьте

Wi
Willis

Можете смотреть 10 Никто же не заставляет

Черная Мамба 🇷🇺

Для вас это помои , для кого то интересно

Павел Пахин

Знаю , твою слабость к каналам с порно , мамба )) Шалунья 👍

Нептун

свой создай, и он нах никому не усрётся

Эльвира

А удалить из настроек лишние нельзя?

Лу
Луна

Помои это что насилие и убийства?

Изгоняюбесовлаем

В том числе и все ток шоу

Black Wolf 🐺

сотри их на фиг

Та
Татьяна

Я ТВ не смотрю уже несколько лет.

Арина Смолина

Измени свое отношение к ним:)))

Арина Смолина

Не совсем доходчиво.

Дмитрий Краснов

чужое оцениваешь своего не представляешь

Арина Смолина

Но почему? И свое вполне себе представляю и оцениваю. При чем вполне реально.

Дмитрий Краснов

покажи

Арина Смолина

Дык ты меня уже и так вычислил. Смысл?

С Э М😉

Удалить из списка ненужные

Алевтина

Ну и смотри СВОИ 10 каналов

Владимир Иглин

Раньше было 3 и хватало