Alexandr Kalikin

18 июня 1937 года советские летчики Валерий Чкалов, Георгий Байдуков и Александр Беляков на борту самолета АНТ-25 покинули подмосковный аэродром в Щелково и взяли курс на Северный полюс а затем в США. Сколько дней они летели без посадки до Америки ?

Ответы
Vi
Viki

Блин, почему не 17 июня?

Alexandr Kalikin

вопрос не по адресу....🤷‍♂️...

Vi
Viki

Это мой ДР)))

Alexandr Kalikin

все равно не по адресу....

Монтана

Три по моему

Alexandr Kalikin

нет

Монтана

Блинннн недавно на дискавери фильм про них смотрел. Полностью как долетели как их там шикарно встречали. А вслед второй самолет вылетел

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🙏.

Монтана

Вот люди были

Alexandr Kalikin

да и сейчас есть...