Степан Разин

Произведя коллективизацию и индустриализацию в СССР мы победили во Второй Мировой. При настоящей Власти в России кого мы сможем победить ?

Ответы
Ирина Фамилистая

мы победили за счет духа и стойкости народной,во Второй Мировой.А сейчас с кем воевать то собрались? сейчас другие времена и война будет короткой ,раз и нет планеты...

Степан Разин

Что стратегические планы НАТО после предательского развала СССР не стали более явными ?

Ирина Фамилистая

планы могут и остаться планами,все зависит от народа.просто каждый для себя должен решить,баран он на закланье или человек...

Настя А

Блин,какой ужас у вас в голове,зачем кого то побеждать ,догонять,а нельзя строить и созидать,рожать и растить детей.просто радоваться жизни?????

Степан Разин

Если у детей будет возможность радоваться жизнью, Видно у Вас есть домик где-то в США

Эльза Пономарева

Пока мы побеждаем самих себя, разваливая подчистую всё, что было хорошего и не умея (или не желая) строить новое, добротное, честное.

Halina Vasylyuk

С Богом победите всех и всю!"воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь." Иер. 33:3

Степан Разин

С Богом можно победить только имея стратегического Руководителя с перевесом в вооружении и вере,что ты защищаешь Родинуш

Mi
Mitereya

При чем здесь настоящая власть ? Все тепрь все власти будут капиталистические! И побеждать никого не придется.

Елена Божинская

знаете, если б каждый побеждал в себе нечистоплотность, злобу, эгоизм и т.д, давно бы жили радости и достатке

Елена Половодова

в наше время, все зависит от цены вопроса.

Игорь Аракчеев

очередь в паспортный стол,и то вряд ли

Тамара Синельникова

Но отпор то сможем дать если нападут?

Степан Разин

Судя по последней истории с кризисом в России по сценарию США с падением Мировых цен на нефть, и отсутствия Законов настоящей Рыночной Экономики в России, то с отпором НАТО может не получиться.

Серега Фролов

мы поработим весь мир)

Сергей Назаров

не только в России(((

Степан Разин

Случайно ли творилось такое ---- в МО России ?

Ришат Нуруллин

Эстонию уж точно

Степан Разин

За Эстонией НАТО, однако,а у НАТО многократный перевес в стратегических средствах поражения

Степан Разин

За Эстонией НАТО, однако,а у НАТО многократный перевес в стратегических средствах поражения

Ришат Нуруллин

У России скрытых резервов и умов достаточно, нужна только политическая воля

Степан Разин

Не для того ли Армию России добивают и разоружают ?

Ришат Нуруллин

вот именно, чтобы наша Армия не могла противостоять

Антонина Евсеенко

врага....

Степан Разин

Где капитал у власти России ?

Антонина Евсеенко

за бугром....

Степан Разин

И Родина там,и виллы там

Антонина Евсеенко

Во второй мировой победила не власть, а народ. И так будет всегда....

Evgenia Pilipenko

Путина!

Степан Разин

Армия практически уступает по всем стратегическим средствам НАТО,и не способна отразить первый удар.