Арт Самара

КАК ЗАПУСТИТЬ КОМПЬЮТЕР С ФЛЭШКИ

Ответы
S8
Savdiv 82

если у тебя флешка 5 г и на ней уст. винда устанавл.есть еще вариант синхронизации и бэкап винды,но для этого нужно было быкапить работающюю винду и сохранить ее на флешку понятно

Н:
Н@т@лья :))

такой же тупой вопрос как: летят два крокодила,один зеленый другой на север,сколько стоит пьяный ежик если тени отражаются в полночь?

Арт Самара

вы сама мудрость .только мимо кассы

Н:
Н@т@лья :))

а я смотрю вы астроумны=)

Арт Самара

не то слово

Н:
Н@т@лья :))

а кокое тогда слово? ахах

Арт Самара

главное слово по человечески относится к людям и не хамить а если вам на ваше хамство ответили хамством тогда уж глотать молча .

Н:
Н@т@лья :))

намек понят)))) просто тупо ответила на вас вопрос) это еще не хамство))

Владимир Чижов

положить флешку на подоконник, открыть окно, поставить на носитель системник(ноут) и запустить

Костя

вставить флешку поднять за нее...а потом отпустить причём чем выше будете тем круче запустится

Виталий Кинев

кидаешь винду на флешку, заходишь в биос, ставишь флешку хард диском, и делаешь перезагрузку...

Bars Sablezubiyi

Объяснять долго. Просто вставляешь флеху, вклю комп и заходишь на ДОС и запускаешь с флехи

Игорь Я!!!!

у меня где то есть инструкция, как правильно сделать на флешке загрузочный диск.....

Одна Такая

отстаешь от жизни, на дворе уже 2013 год - год ЗМЕИ. аву смени и с новым годом!

Анжелика Дучина

понятия не имею! научите и меня! Именно запустить а не преустанавливать!

Олеся Веселовская

в настройках задать, что бы при загрузке компа, приимущество было у usb

Тамара Главизнина

Запуск с флешки — бесплатная программа почитайте в интернете!

Игорь Рысин

Извените у меня нет глубоких познаний, я рядовой потребитель.

Alex Her

не могу ответить,скорее всего вы не корректно задали вопрос.

Al
Allbert

Конкретнее пожалуйста выражайтесь.Что вы хотите сделать.

Арт Самара

вопрос и так простой вы что

Al
Allbert

Винду с флешки надо запустить?

Елена Кордыш

Интересно, если знаете или узнаете, поделитесь секретом?

Ко
Кото-Пч-О-Ла

элементарно............http://www.kakprosto.ru/kak-49259-kak-zapustit-kompyuter-s-fleshki

Марина

в BIOS прописать флэшку как первоочередную при загрузке

в биосе настройку первого сектора поставить на флешку

Ирина Чикало

нажать на саму большую кнопку на системном блоке

Мария Шихова

если только флешка придется все же комп покупать