Галина Давыдова

Пнд- это понедельник "в сокращении"???

Ответы
Виктор Пузарин

Не только! Это еще и "Партия народного действия" (Сингапур), еще
"полиэтилен низкого давления" (из него делают трубы) и конечно это "Психо-неврологический диспансер" (откуда сбежали мы с вами, если по ночам нас больше заняться нечем).

Галина Давыдова

Про Сингапур спасибо) утро уже..Правда небо хмуро улыбается..

Виктор Пузарин

Тем более!!!!!!!!

Галина Давыдова

))) я набираю запас позитива. .а вы?

Виктор Пузарин

Я, наверное, тоже!

Галина Давыдова

Вот и прекрасно)

Виктор Правдин

ПНД:
Полиэтилен низкого давления
Психоневрологический диспансер
Партия национального действия (Турция)
Партия национального действия (Мексика)
Партия национального доверия Ирана

Галина Давыдова

Так сокращает)

Виктор Правдин

Ясно!

Галина Давыдова

Так и не поняли) удачи вам

Виктор Правдин

И вам того же!

Галина Давыдова

Спасибо

Андрей Борейко

ПНД: Полиэтилен низкого давления. Психоневрологический диспансер. Партия национального действия (Турция). Партия национального действия (Мексика). Партия национального доверия Ирана.

Галина Давыдова

Спасибо. ..факс сокращает так понедельник. .

Ольга Могилева

Я однажды видела надпись у бомжа, около остановки .У него тоже было написано ПНД. Не поленилась. спросила, ПОДАЙТЕ НЕМНОГО ДЕНЕГ, так сказал тихонечко.

Галина Давыдова

Интересный ответ. Необычный)

Ольга Могилева

спасибо. Жаль только не мой.

Галина Давыдова

Бомж вряд ли бы сам ответил) значит ваш!

Ольга Могилева

Пусть будет так

Галина Давыдова

Вот и прекрасно

Иоаким Клеварка

У нас в психоневрологическом диспансере, "придурки" изготавливают "полиэтилен низкого давления"... так они и то, и другое "ПНД" называют

Иоаким Клеварка

Это не я, это вы меня нашли, точнее, вместе... Вы согласны?!

Галина Давыдова

Думаете

Галина Давыдова

Время пришло???

Иоаким Клеварка

Сейчас главное теперь, чтобы время не ушло

Галина Давыдова

Оно терпит?)

Владимир Тунгусов

В старые времена славяне писали только согласными буквами и всё понимали. Можете убедиться прочтя надписи на любой иконе.

Галина Давыдова

при случае почитаю

Владимир Тунгусов

Я хотел другу перстень подарить с надписью НКЛ МН КТЛКН. Попробуйте прочесть.

Галина Давыдова

его зовут Николай?

Олег

Полиэтилен Низкого Давления, Партия Народного Действия, Плохое Настроение Дня, Полной Наивности Доверие - выбирайте!

Галина Давыдова

Бывают редко

Олег

Неожиданности бывают приятными, их можно и побольше!

Галина Давыдова

Уж как бывают)

Олег

Да будет все у нас ПНД!

Галина Давыдова

Только в хорошем смысле))

Леонид 獅子急 Шестаков

Втр - вторник, срд -среда, чтв - четверг, птн - пятница, сбт - суббота, вск - воскресенье, Глн - Галина, Двд = Давыдова... 😉

Галина Давыдова

)))) спасибо! Улыбнулась)

Алекс

полиэтилен низкого давления...то есть если у вас высокое давление ...отрезаете метр на метр и обворачиваете голову)))

Галина Давыдова

Принято))

Канат Аралбаев

ПНД - полиэтилен низкого давления; психоневрологический диспансер; партия национального действия.

Галина Давыдова

Все так..но факс так сокращает)

Канат Аралбаев

не стоит доверять машинам... каждое потакание факсу, принтеру, стиральной машине или фену ведёт нас к Судному Дню.

Галина Давыдова

Он близко?

Канат Аралбаев

20 лет назад должен был быть. Но Сара Коннор с сыном постарались чтобы он не настал. Поэтому не стоит пускать их труд насмарку потакая машинам...

Галина Давыдова

))) любите фильм?

Канат Аралбаев

Это Терминатор 2. Как его можно не любить.

Инесса Самойлова

Понедельник в сокращении-ПН..А ПНД-это партия народного действия или полиэтилен низкого давления !

Галина Давыдова

))) прекрасный ответ! Еще один вариант есть)

Андрей Каширин

Это полиэтилен низкого давления, в основном применяется при изготовлении водопроводных труб!!!)))

Галина Давыдова

Ваш вариант занимает второе место))

Андрей Каширин

Это аббревиатура, и просто работая в строительстве другой расшифровки я не встречал, а понедельник- это Пн.!)))

Галина Давыдова

Не всегда)

Андрей Каширин

а какой же тогда первый?

Галина Давыдова

Диспансер)

Александр Акимов

да,особенно для тех кому приходится там лежать привязанными ремнями, там у них всегда ПНД))

Евгений Самоенко

А-а-а-а-а!?!?!?!? А я подумал пиз......ц!?!?!? О как!?!?! Значит еще не проснулся ну!!!!!!!!!!!😗😳

Евгений Самоенко

Буду знать теперь как понедельник называется!!!!!!!!!!!!!😊

Галина Давыдова

Хорошо)

Anatolij Kostousov

Пнд это или понедельник или Психо-неврологический диспансер, смотря в какой ситуации

Галина Давыдова

Два в одном

Александр Путров

Нет. Это может быть сокращение от слова " пендаль", для любителей задавать вопросы.

Галина Давыдова

А для любителей отвечать что использовать?)

Александр Путров

Можно пригласить на чашку кофе.

Мелик Мелик

Конечно! -- Пнд -- в понедельник -- ПЕНДАЛЬ в рабочую неделю! Вы совершенно ПРАВЫ !

Галина Давыдова

)))) здорово у вас получилось)

Мелик Мелик

СТАРАЕМСЯ ! -- даже в обед не спим!!!😊

Галина Давыдова

Ах) чудо работники!!

Arthuro Malish Mikael

Если в конце точка-то да понедельник,а если нет,то что хочешь придумаешь....???

Галина Давыдова

Вас беспокоит будущее?

Arthuro Malish Mikael

Честно-никогда не думал об этом. А чего оно мне беспокоит?..

Галина Давыдова

Действительно) мне пора-у нас заполночь...всего вам доброго!

Arthuro Malish Mikael

Приятных снов-- Было очень приятно и спокойно в душе..И если можно-целую теплую щечку Вашу..

Галина Давыдова

Доброе утро! Сны были ,но в зашифровке) а вот насчет остального -я не юная девушка)))

B L

так называют волшебный пендаль, когда в понедельник не хочется на работу

Галина Давыдова

Ну да) тот и не то могет! !

B L

только он и может

Галина Давыдова

))) надо перечитать на досуге...а Белую Гвардию читали?

B L

нет, к сожалению, не добрался еще

Галина Давыдова

Вот и я не добралась)

Мурад Парамазов

все зависит от того кто когда и при каких обстоятельствах так сокращает))

Галина Давыдова

Мудро....так факс сокращает)

Мурад Парамазов

ну если факс материться не научился, то скорей всего понедельник)

Галина Давыдова

)) скорее

Мурад Парамазов

ваша правда)