Рамиль

Почему в сорок говорят,второе дыхание открывается!Что это значит по вашему?

Ответы
Ася

Меняются приоритеты, все что было важным, становится второстепенным, меньше зависимости от внешних обстоятельств, больше веры в себя.

Рамиль

Тоже верно!

Галина Шилина

Наш бабий век увы недолог. И потому так сладок он и начинается за сорок - прекрасный бархатный сезон☺️

Елена🇷🇺

У меня ни чего не открывалось, как жила так и продолжаю по сей день🙂

Александр

А первое закрывается, куда деваться,вторым дышим. Опыт сменяет силу.

Марьяна Иванникова

дети выросли,внуков еще нет.появляется больше свободного времени

Владимир Шибнев

Потому что это уже не юность, но ещё далеко не старость

Вика Родионова

Дети выросли. Все устаканено. Можно и для себя жить

Искорка

Дети выросли, можно и для себя пожить..

Надежда Рекунова

ПОШЛА ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ЖИЗНИ

Ал
Алена

Вторая молодость)это точно

Рамиль

Это правда, так и есть!

Ал
Алена

Да

La Testa

Не знаю, я не дожил до этого

ОК
Ольга Корепанова

опыт, опыт, опыт.

Рамиль

Опыт приходит и в двадцать лет!

ОК
Ольга Корепанова

Вы ошибаетесь.

He
Helen

Зрелость

Рамиль

Ну зрелость только в эти годы подкрадывается!

He
Helen

Зрелость разума

Наталья Михальченя

😍