Бе
Беспредельщик

🖼 Закат на высоте нескольких километров-это очень красиво!

Ответы
Се
Сежок

Любуетесь своей смертью которую распускают химтрейлы всякие окиси металлов и химические элементы которые играют всеми красками в лучах солнца .которое все реже пропускают эти убийцы всего живого

Бе
Беспредельщик

Я десятикратно извиняюсь,а химтрейлы это кто или что?

Александр Туганов

Закат с высоты 12600 метров в безоблачном небе - ещё красивее!.. и уж очень красиво смотрится когда летишь на рассвет(что не нравится лётчикам - вроде летишь всю ночь, а ночного налёта очень мало)...

Ду
Душа-К-Свету

Один раз случайно переселились из эконом в бизнес так как в эконом было продано больше билетов,чем мест и летели днем,но на такой же где-то высоте в безоблачном небе и все равно завораживает.

Света Попова

Согласна, и облака выглядят как белый нежный хлопок. Все создано с любовью , чтобы нам приятно было жить в этом мире и восхищаться красотой!

Ир
Ирина

Очень! Помню летела из Риги в Иркутск. Так и закат и рассвет в небе встретила. Красота!

Огрызько Алла

чистое небо над головой, выше облаков лететь - это безопасно, обледенение не грозит

Федор

И на высоте нескольких сантиметров- 🖼

Владимир Строганов

🖼 северное сияние с самолета.

А. П.

Ну да, и поверхность Земли не выпуклая, а горизонтальная.

А. П.

Видно же.

Синюшный Роджер

а если еще сквозь граненный стакан - шедевр восприятия )

᠌ ᠌

Да, я тоже люблю закатом из самолёта любоваться

...Быть. -Буду. Мне Можно))

На высоте все красиво. А звёздное небо какое!!!

In
Ingritis

да, знакомо! Особенно если из кабины пилотов.

Бе
Беспредельщик

пилот?

In
Ingritis

Нет, но имел возможность полетать в кабине!

Jane Папина

летать бы и летать... да без билета не пустят

Бе
Беспредельщик

Согласен

Иван Петров

Всё красивое красиво потому что правильное

Maria-Luisa

Природа красива во всех своих проявлениях.

Бе
Беспредельщик

Не во всех

Maria-Luisa

Во всех, просто надо уметь видеть))

Бе
Беспредельщик

Что красивого,когда торнадо разносит дома на части?Когда сильное наводнение,сель или землетрясение разрушают дома?И во всех этих случаях гибнут люди.Это красиво?

Maria-Luisa

Это не вина природы

Бе
Беспредельщик

Всё это проявления природы.И с ваших слов это красиво

Владимир Фефилов

Летишь 12 часов.. И все солнышко и солнышко...

Бе
Беспредельщик

или постоянная ночь

Владимир Фефилов

Да. Когда возвращаешься..

♡¤Милана ¤♡

Реально смотреть долго можно на такое 👍😁

Елена Подусова

Красота вокруг, ее надо просто видеть....

Пу
Путник

Я видел нечто подобное в горах. Супер!!!