Александр Карлов

Сделают ли врачи 2-й аборт, если промежуток между ними составляет 7 месяцев

Екатерина

В данном случае аборт головного мозга делать показано...

Кэ
Кэти

Предохраняться лучше надо, то себе здоровье то гробите.

Юл
Юлия

Легко! Особенно платно!

Вера

Сделают, только я Вам поражаюсь. Не жалко себя? (ПРО РЕБЕНКА ВООБЩЕ МОЛЧУ).

Ок
Оксана

предохраняться надо дорогая, ты че?

Антон

да хоть через 7 дней, если понадобится, уговаривать рожать не будут

Ан
Анастасия

И 3 и 10, а потом детей не будет

Ба
Баркова

Анют, может сходим куда-нибудь выпить?

Iroda

Ну ты и мразь, которая лишает жизни невинное дитя! И не надо спать с кем попало

Екатерина

Сделают, то сделают.. . А что же Вы делаете-то????

Анастасия

Может зашить или смолой залить.

Св
Светлана

Сделать то сделают. А бесплодной не боишься остаться? Или ты еще в каменном веке живешь, где не знают слово "противозачаточные"?

Танюшка

ну что ж вы как кошка! одного аборта мало?

Сашуля

Полностью согласна с кАрасавиtsa )))

Ол
Олеся

Сделают... врачам абсолютно всё равно на ваши промежутки между абортами....