Сергей

Любимая сделала 2-а аборта и хочет 3-й помогите пожалуйста

Я знаю что шансы очень малы родить после первого аборта ну а второго тем более ну и она забеременела 3-ой раз и хочет опять аборт я говорю рожай иначе бесплодие будет она говорит если будет то сделаем искуственное аплодотворенние скажите пожалуйста возможно ли искуственное аплодотворенние после 3 абортов? Да я могу содержать ребенка есть работа стабильный зарабаток нормальный и она работает мы знаем рожать это большой шаг в жизни! И я не хочу жену с бесплодием. как ее угавоворить чтоб радила? помогите пожалуйста и без приколов зарание огромное спасибо

Ирина Рочева

если своих мозгов нет, чужие не пришьешь, своди к врачу пусть подробно и страшно расскажет о рисках 3-его аборта и перспективах искусственного аплодотврения, че она так уверенна что у нее получится?

Александр Кравченко

Она и родить может после 3 аборта. А если вы так переживаете за здоровье любимой-презерватив использывать не пробывали? Чтоб абортов не было....

Вячеслав Трофимов

О-о! Я таких дамочек знаю. Не хочет она иметь детей! А если всё-таки родит, никогда его любить не будет, ребенок всегда будет ей в тягость.

Ладо Гигиташвили

Люлей ей. Быстро, решительно. И тебе тоже. За то, что до такого ситуацию довёл. И вообще разойдитесь. Два клоуна.

Владимер Процан

Как уговорить? не знаю, нужно чтобы сама захотела ребёночка.. . уговаривайте. а что ж не предохраняетесь? Берегите здоровье)))

Ксения Нилова

Аборт-сложный вопрос и очень непредсказуемый. Некоторые после первого родить не могут, а кто-то и после 20 рожают... Если вы женаты и есть возможность содержать ребенка-то почему бы и нет, возможно 3 и будет последний ((А искуственное оплод-е---это БЕШАНЫЕ ДЕНЬГИ и ТО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ ТАК СКАЗАТЬ еще больше потратите чем родите без проблем) Тем более рано или поздно это нужно будет сделать... Может причина в другом...?

Алла Пылаева

видно ты настолько ненадежный товарищ, что она просто не хочет от тебя рожать... задумайся об этом....

Алексей Буянов

Ознакомьтесь ВМЕСТЕ... .
Дневник нерожденного ребенка
5 октября
Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.
19 октября
Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.
23 октября
Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".
25 октября
Сегодня начало биться мое сердце.
2 ноября
Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.
12 ноября
У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.
20 ноября
Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!
23 ноября
Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.
10 декабря
У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.
13 декабря
Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.
24 декабря
Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!
28 декабря
Сегодня моя мама меня убила... .

Уважение к жизни основывается на признании того, что жизнь — это дар Бога (Пс. 35:10; Деян. 17:24, 25). Нужно осознавать, что жизнь даже еще не рожденного ребенка ценна в глазах Бога (Исх. 21:22—25; Пс. 138:1, 16). Необходимо также учитывать, что «каждый из нас за себя даст отчет Богу» (Рим. 14:12).
Даже жизнь еще нерожденного ребенка ценна в глазах Бога. Если в древнем Израиле кто-то причинял вред беременной женщине, в результате чего либо она, либо ее ребенок погибали, Бог считал виновного убийцей, и тому нужно было отдать «душу за душу» (Исход 21:22, 23).