Елена

Вы бы заступились за незнакомую девушку, видя что к ней пристают хулиганы?

Ответы
Андрей К

Пьяный если, то 100% полезу на рожон. А так лучше вызывать полицию. Они сами советуют так делать, пусть хоть убивают там кого то. Случай из жизни. Один так спас, а потом сидел пять лет. Так как девчонка за новый айфон сказала что все было по согласию.

Елена

Да полиции самый по крайней мере безопасный вариант

Андрей К

Да. Остальная самодеятельность в принципе возможна, но при условии что останется инкогнито

Елена

Да

Наталья Борисова

Конечно. Недавно отбила молодую девушку. Парень стал приставать к ней и даже взвалил ее на плечо. Она стала кричать. Я стала увещевать его, взывать к совести. Потом проводила девушку и посадила на общественный транспорт.

Елена

😊🤝🌹🌹🌹

Наталья Борисова

А через несколько месяцев встретила ее в стоматологическом кабинете. Она узнала меня. Рассказала своему начальнику, который выразил мне благодарность. Было очень приятно.

Елена

Хорошо спасибо за неравнодушие

Василий Сычёв

Первоначально я бы спросил у девушки , нуждается ли она в помощи .. У меня так один знакомый " попал" . Девушка на суде сказала " А я его не просила за меня заступаться . Шёл бы мимо .." Слава Богу получил условный срок ..

Елена

Да уж .....

Александр Гинзбург

в Волгограде будут судить мужика по ТВ показывали- брызнул хулигану балончиком перцовым, а у того аллергия...... попал в больницу( а может за деньги) и теперь мужику хотят 2 года дать........... Вот и заступись тут.....

Елена

Да уж

Александр Гинзбург

да еще самое смешное- он не может домой в Питер уехать.......на допросы затаскали уже ДВА!!!! месяца

Елена

Афигеть

Александр Гинзбург

ВОЛГОГРАД!!!!!

Елена

🙈😎

Иса Джи

она сестра или мама или дочь мне,а хулиганы.это те же родственники,только в состоянии неадекватности...и как поступить....!!! всех надо спасать и лечить...что за дикие у Вас вопросы!...сударыня!

Елена

Не нужно на меня тут орать

Иса Джи

..а где на Вас нужно орать?

Елена

Нигде

Иса Джи

тогда к чему сея синтенция))

Елена

Если нет настроения то и другим не надо портить

Иса Джи

так не порть своими садисткими вопросами

Ринат Ахмеров

Чтобы заступиться за девушку к которой пристают хулиганы, надо самому шарахаться по тем местам где могут приставать хулиганы. Это вопрос для девушек. Какого рожна вы там шарахаетесь???

Елена

🤣

Семён

Не уверен на 100% , но думаю, чтотне прошел бы мимо и как-то помог бы , но не обязательно саоим прямым вмешательством , все по обстоятельствам

Елена

Да

Дмитрий Морозов

Заступался,когда нужда была,итог пробита печень и скользящая сердечной мышцы. Но это не изменило мое отношение и сейчас заступлюсь.

Елена

Всех благ вам

Графиня

понаблюдала бы из-за кустов и быстрее домой, пока ко мне не пристали. Была в подобной ситуации. Никто не заступился.

Елена

Вот ведь же

Lаzy

С некоторо момента- подумаю об этом. 😂😢😢Наверное, все остальные дали вам утвердительный ответ 😭😭😦

Елена

Разные

Lаzy

Ну, и славно... Удачи Вам. Спасибо за вопрос.

Елена

😊

Де
Дерсу

Скорее всего нет, ибо такое заступничество чаще всего у нас оборачивается против заступника.

Елена

Бываетесть такое

Де
Дерсу

Очень даже нередко бывает. Девушка может оказаться подругой или женой кого-то из этих хулиганов и не будет свидетельствовать против них в случае чего, и даже незнакомую подкупят, женщины жадны до денег...

Елена

У меня была ситуация.Я ехала домой и мне стало плохо в газели , я вышла на свежий воздух и пошла на другую остановку но увы и мне пришлось сесть на газон.п
Прохожих было мало они оборачивались, но никто не спросил что со мной. Вот это равнодушие и страшно.

Де
Дерсу

Народ запуган, Елена, сочуствие может быть наказуемым...

Елена

*******

Роман Обрамович

Ныные заступаться опасно , можно и в благодарность за помощь за решёткой оказаться .. ))

Елена

Увы

Лев Полыковский

Достал бы из кармана портативный пулемёт и дал бы предупредительную очередь.

Елена

Думаю был бы эффект взорвавшейся бомбы

Лев Полыковский

Да. У инопланетян и не такие устройства есть.

Елена

Тссс

Лев Полыковский

понял.

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас такие девушки,что сами хулиганов обидят и ещё тебя виноватым сделают

Елена

Не все же.

Аптер Пётр Яковлевич

В большинстве

Нураддин Шавруги

Безусловно! Но было такое, что пожалел об этом, девушка стала их защищать)

Елена

Да уж...

Нураддин Шавруги

Я сам в шоке был)

Елена

))))

Сергей Филякин

А что -бы сделали Вы в противоположной ситуации !! Вот Вам и ответ! 😕

Ящерка ツ

Конечно, тем более если б сумка была потяжелее, с ней многое возможно!)

Елена

🤝

Авдей Мотоциклетов

такие истории всегда заканчиваются либо сроком либо трупом и сроком(

Елена

Печально

Мирумир

счас чревато... стукнешь хулигана по кумполу и отправишься на 15 суток

Елена

Дебильные законы

Мирумир

если не на 15 лет

Кот. Просто Кот.

А если потом выяснится, что это девушка пристаёт к хулиганам?))

Елена

Тоже бывает