Ма
Машынька

О чем молчите, присаживаясь "на дорожку"?

Ответы
Бренный.

Это бывшие татары , нынче русские. Раньше , молились перед дорогой после перевоспитание христианами превратились в христиан русских но обычья осталось но без слов.

Чеширский Кот

Молчу о том что глупая затея
Ведь всеравно не что не изменить
Но возрожать и поперек опять не смею
Чертей уснувших...неохота бередить !!)))

Алексей Генералов

Я уезжаю в дальний путь, но сердце с Вами остается, и все ж еще надеюсь, что всё таки оно вернется...

Crazy Snowman

Мама сказала доче, присядем на дорожке. Доча, не долго думая, и "присела" на коридорной дорожке

Ѻлегъ

так, с домовым говорю ...наказываю за домом смотреть, чужих пугать. здравствуй, Анют!

Ѻлегъ

да в общем то, паразитов я не вижу, Анют. негативные программы есть, нацепляла как репья. вот от них и почисти ауру

Ма
Машынька

Пасип.... Значит, норм... а то.. испугалась.. глубоко копнула... Ментал взвился и .. понеслооось..))))))))))))))))

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🙂🌹

Ма
Машынька

Олега! Твоё тепло безценно...)

Ѻлегъ

🤗 и твоё для меня тоже безценно, Анют

Владимир Ожогов

молюсь прошу благодати божьей настраиваюсь на позитив чтобы было настроение

Ол
Олег

..да я только прилег на эту
"дорожку" ..лежу молча заснуть хочу

Сергей Адышев

Вспоминаем всё ли взяли. Потому, что возвращаться нельзя

Юр
Юрил

.....Может еще по рюмашке ??????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрили

А я думаю...может лучше приляжем)) дорога то длинная предстоит....Анечка привет!

Ма
Машынька

Всем привет)

Юр
Юрил

Тоже неплохая мысля милая .....

Юрили

А тож)...

Капля Радуги

Ни о чем так как по дорожкам я хожу а не сижу на них

Александр

Наприсаживался сегодня уже на работе😄

Александр Кузнецов

Об ожидании счастливого пути...

Mass. Тerr

Не, я наркотой не балуюсь!

Ма
Машынька

)))))))))))))))))))))) Внезапно!
Ржууууууууууу))))))))))))

Mass. Тerr

Ццццццццалую!😉

Ма
Машынька

🤦‍♀️ ААААААААААААААААААААААААААААААААА!💋 Ну.. это просто я .. с разбега))) Ну.. ты в курси))))))))))))

Mass. Тerr

😊

Ядерный Гриб

о глобальном управлении

Татев

У нас нет такой традиции

Евгений Добрынин

О тишине.

Ма
Машынька

Хорошо)