Галина Галчонок

🖼Сначала он писал, что такой страны, как Украина, «быть не должно», а теперь ищет сына, который вместе с «Москвой» отправился на морское дно.

–6
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Горе меняет людей тем более горе отца... но неужели чтоб его мозг проснулся(если конечно он проснулся) нужно было чтоб судьба отняла у него сына??? 😔😔😔😔😔 Сколько этих спящих ещё проснётся?(((?

Павел

Украина быть должна, но только дружественная к России А все какашки которые русских ненавидят только лишь за то что они русские, должны быть смыты в канализацию

Warlock

..Его проблемы.."Комсомолец" тоже затонул..Как и "Титаник" и много кто ещё на дне.. Всех будем вспоминать и поминать ?..

Сергей Кудяков

а "окраины"уже нет.одна вывеска осталась.а сынок теперь на"Кирове" служить будет.это ваш бывший"Сагайдачный"

Геннадий Попов

Очередная ФЕЙКАКАШКА. повредили его 13 апреля, а затонул он 14 апреля. Экипаж эвакуирован

Владимир Ковалев

Одно другому не мешает. А ведь может взять автомат и осуществит свои слова.

Ми
Михаил

Да и не было её сто лет назад, это же факт. От чего назвали её так?

Звездочет Дальнобой Торонто

не на концерт кобзона и ансапмбля им Александрова

Александр Милевский

ничего новых наделает-кто там людей считает

Галина Галчонок

это точно 🖼

Александр Милевский

будущий корм рыбам и крабам

Владимир Игнашов

да уж..не копай другому яму...как говорится...

Владимир Игнашов

увы именно так получается..

Просто Александр

Очередной высер нео нацистки.

Галина Галчонок

🖼глубокое погружение ....

Просто Александр

Ну ещё что нибудь ляпни, нравится, когда вы врёте.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А вы на плаву💩

Просто Александр

Современная Украина – это полноценное террористическое государство, опирающееся на тотальную пропаганду и столь же тотальный террор в отношении всех несогласных. По этой причине режим Владимира Зеленского имеет практически неограниченные возможности по мобилизации населения и отправке его на убой. За плечами этого зомби-государства стоит объединённая промышленная мощь Запада, поэтому ему не опасны ни промышленный коллапс, ни даже голод.

Светлана Спицына

Вы талантливы, влёт , в рифму

Владимир Асиновский

говорят что спаслись все

Милош Йованович

И не будет.будет Окраина.

Иван Куцаев

Война не закончилась ...

Дмитрий Каракозиди

Извини. Ну ты и трепло.

Mariwa

Вы от яда подавитесь.