˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Если я найду на копе артефакты 40_х, то могут настоящие владельцы за ними придти?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

переведите с русского языка на русский, как говорила моя любимая учительница русского и литературы в средних классах. На копе - это где и что за артефакты?

Владимир Ляпин

Я знаю русское слово - раскопки. Про чёрных археологов слышал. Сталкиваюсь впервые. Впечатление неприятное.

Георгий Ламбоцкий

насчет профессиональной деятельности это я так, для примера. а вообще у меня особая специфика работы; там, пожалуй, симбиоз различных направлений.

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Ясно. Вольный художник_пилигрим...

Георгий Ламбоцкий

А вот не угадали. Специалист с большим стажем и постоянным рабочим местом в престижной организации.

Георгий Ламбоцкий

ничего общего с положением бездельника и раздолбая, именующимся модным словом "фрилансер"

Кочка Зрения Жозе

Неее. Скорее другие копы придут и спросят, где ты дел артефакты с обмародеренного копа.

Niherasebeblia

за изделиями из драгметаллов придут однозначно...и не обязательно владельцы!

Андрей Григорьев

Я который комдив в такнках, у тк=ебя всё отберу. Даже не читай про мои ошибки

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Да у тебя танк не дорос че_то там вякать,шлем подтяни и крышку захлопни,а то засопливишься.

К М

Откуда такое выражение?

Андрей Григорьев

Ты это, сама о себе не слишком? Ебанутая....

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Я слишком скромна,чтобы оценивать свою красоту,а это я объясняю вкратце для тех кто в танке.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря какие артефакты, да и настоящие владельцы за ними точно не придут.

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Я и имела в виду "Настояших" 💀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так их и в живых не осталось. Или ты откопаешь велосипед какого-то мальчика из 40-х и сегодня он будет нужен 80-тилетнему дедушке?

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

А может и нужен! Покатаемся под песенку "С боем взяли мы Орёл,город весь прошли!"🔥

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда уж лучше танк откопайте.

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Чего мелочиться: "Катюшу!"

Андрей Акбаров

могут, если есть документы подтверждающие что они владельцы

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Привидения предъявят мне документы?💀

Андрей Акбаров

тогда нечего бояться

Юра К

да с месного РоВД если будешь трусить языком и хвастать

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Он в его времени погибнет,а я его к нам через портал переведу,изменю его линию жизни,даст Бог и выживет...🙏

Юра К

Это пустое действие

Юра К

Подумай

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Он будет жить,что плохого?

Лариса

Настоящие уже нет,разве что, потомки,да и то, навряд ли...

Clan

Могут, если звиздить многотбудешь.

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Вплоть до чистилища,что ли,где они и обретаются?😁

Clan

Я сказал - ты слышал.

Евгений Во-Ин

вообще закон довольно скользкий

Евгений Во-Ин

насколько я понимаю... а вообще я точно не компетентенн.. все принадлежит госсударству и можно схлопотать срок

Владислав Павлов

Во сне, ага, призраки , нацистов

Vlad Korn

Если докажут, что это их вещи.

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Логично,но на это у них уйдёт целая ночь,а призракам можно пугать живых лишь до третьего крика петуха.

Три3Ло Zloe

Пока не могут, но уже хотят.

Три3Ло Zloe

Придти.

Александр Захаров

Мертвые с косами придут

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Можно без сельскохозяйственных орудий.

Александр Захаров

Пиши запрос в канцеляию

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Далековато идти им уже

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Та для них уже 7 вёрст не крюк,И ! Им не идти уже,а_парить,так скажем, судя по той песне про журавлей.💀

Вячеслав Серкин

Государство отнимет.

Олег

С того света если

Павел Николин

Да наследники 🤪

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Нет,наследники_это одно,а настоящие владельцы_другое! Да и как наследники выяснять мой адрес?

Ольга Ивашиненко

Чернокопатель?

Се
Селиван

лучше 80-ых

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

С Афгану,што ль? В Кабул ехать копать?😁

Се
Селиван

смотря чего копаете) я про музыку