О4
Ошибка 404 Not Found ..

Элегантная женщина – это та, которая вас презирает и у которой нет волос подмышками?

Ответы
Иван Иванович

Элегантной может быть и та, которая пьяна в доску и упала в придорожную грязь. Но когда поднялась и элегантно так отряхнула со своего верхнего платья остатки придорожной грязи и поправив грязной рукой выбившуюся прядь, с гордой улыбкой пойдет далее..Не забыв показать сою подмышку окружающим...

Ул
Улыбка

У вас извращенное представление о элегантности....да.

Иван Иванович

Элегантной может быть и та!! Вот как начинался ответ... Следовательно ВЫ не правы..

Ул
Улыбка

Я всегла права. Не стоит спорить со мной.

Иван Иванович

Возможно, но я никогда не спорю с одержимыми..

Ум
Умиление..

Потом училась просто принимать
Людей, какими их Господь создал…
Но в жизнь свою, как прежде, не пускать,
Всех тех, кто веру в сердце подрывал.

Старалась жить на сердце без замка,
Звала чужие души к огоньку…
Но не добавив даже уголька,
Потушат мой огонь и убегут…

Петр Снежо

Элегантность, стиль поведения, стиль одежды, умение разговаривать и слушать, улыбчивая и не доступна, слегка холодна, в меру надменна, а презрение ей воспитание не позволяет, вот что подмышками, простите не интересно.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Прощаю))

Ендурин 15

жена наколола на плече розу. мужу перед сном хвалится. он махнул рукой. утром она просыпается из под мышки как раз под розой волосы торчат. она спрашивает как тебе роза. муж - смотри она за ночь корни пустила

Анатолий

Круто: как немного-то и надо, чтобы любой, даже самой неухоженной (даже бомжеватой) женщине, стать "элегантной" - подбрить подмышки и скроить презрительную физиономию! )))) Ржааач!!! )))) 😄 😂 🤣

Ул
Улыбка

Элегантность сэр. Вы знаете ,что такое элегантность.

Та
Татьяна

И счёт на миллионы долларов в швейцарском банке лежит, чтобы эту элегантность поддерживать. Такие не только мужчин презирают, они в принципе всех презирают, кто не из их круга.

Ул
Улыбка

Вот вы одна из всех поняли смысл вопроса. 👍

Наиль Галимов

Элегантная женщина - это женщина, на которую приятно посмотреть и снаружи и в интимной обстановке. Если эти 2 условия не соблюдаются, то это не эллегант, а презерант!!!

Владимир Иванов

нет....это та которая с каменным лицом и осанкой стоя перед собеседником пользуется освежителем рта не удосужевшись убедится в направлении расспылителя.....

Виктор Кашин

Презирать то зачем? На элегантную женщину посмотреть - душа ведь радуется. А волосы под мышками не так уж важны, хотя я их постоянно убираю.

Sa
Samson

Если она меня презирает ... то какой мне смысл смотреть в её сторону? А раз так ... я никогда не пойму ... элегантна эта женщина или нет, верно?

Са
Сашок

Неимеет значения есть на лобке или род мышами она должна быть женственной а элегантность это потом если надо она ей будет

Makhmud Kaldybayev

Да, совершенно верно, и ум у неё или напрочь отсутствует, или находится где-то подмышками, или в другой промежности... 😉

По
Пофигович

...- нет...- это которая с понтами выходит из машины... и спотыкаясь шлёпается в лужу...)))...- дальше - сама элегантность...)))..

Василий Дьяконов

эта та которая не понимает что самая высокая и самая низкая любовь всё равно заканчивается отношениями в постели

Ул
Улыбка

Чей то не понимает то?

Василий Дьяконов

а что понимает что ли?

Ул
Улыбка

Не дура же.

Василий Дьяконов

это понятие относительное..на женщин не надо огорчаться всё равно не изменишь это как погода..или такая или ещё хуже..а сделать ничего не можешь..

Ул
Улыбка

Так же как и мужчины)

Василий Дьяконов

а что мужчины.. сказал что это так и всё ..

Никто

"В этих шкарах ты как янки".
"Я сломал ее по пьянке".
"Был всю жизнь простым рабочим".
"Между прочим, все мы дрочим".

Неизвестно Неизвестно

элегантная это та которая красиво может показать своё презрение и ей не надо брить волосы,а только меллировать

Ирина

Элегантность это умение быть приветливой и вежливой со всеми, даже с теми кто гораздо ниже по уровню и статусу!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Элегантная женщина это . . . эх, это . . . даже не знаю, какая она, эта элегантная женщина и где у неё побрито . . .

Ул
Улыбка

Нежная, утонченная... вся такая ах! Как я.... 😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Аааа, нет, не встречал . . .

Ильдар Ямалетдинов

элегантная женщина это та которая держит меня под локоть..а ее волосатость к этому никак не относится )

Ильдар Ямалетдинов

у меня чего только нет ! Виллы нет,яхты нет....)))

Ул
Улыбка

Вот вот

Ильдар Ямалетдинов

а Вы наверное сказочно богаты..и виллы и яхты...вот только волос подмышками нет ? ))

Ул
Улыбка

Ничего нет...

Ильдар Ямалетдинов

я как то не понял - это значит что Вы элегантная женщина ??? )))

Светлана

сразу перед глазами возник образ зав.базы... эдакой Марьванны... с голубыми тенями и бровью дугой....)