Сергей П

Минусуется ли сумма удержания от суммы указанной на сайте ФССП или она остаётся без изменений пока полностью не удержат долг?

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я в этом не очень разбираюсь. Видимо это что-то с кредитами если Я правильно поняла

Сергей П

Ну да,я про это имею ввиду....Мне интересно,можно остаток посмотреть или сумма неизменная остаётся,пока всё не удержат

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В мобильльном банке это всё есть

Сергей П

Так минусуется или прежняя остаётся,пока всё не удержат?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сейчас зашла в свой кабинет там всё расписано, помесечное гашение, и при досрочном погашении

Сергей П

Спасибо...,значит так понимаю,было к примеру 100000,через месяц если зайти и посмотреть,то должно быть меньше ?🤔

Николай Смирнов

Точно.

Сергей П

Минусуется?