Таня !

Во время медленного танца сколько сантиметров должно быть между танцующими ...по этикету?

Ответы
Александр Сенин

Во время танца партнеры не должны быть слишком далеко друг от друга, но и не должны прижиматься — для интимных объятий существуют другие места, ни к чему демонстрировать свои чувства всему залу.
https://studfiles.net/preview/3488596/

Lone Wolf

Во время танца партнеры не должны быть слишком далеко друг от друга, но и не должны прижиматься — для интимных объятий существуют другие места, ни к чему демонстрировать свои чувства всему залу.

Таня !

ок

Мирослав Бороздин

на длину детали (анатомической) каждого из них....у дамы--выступающий бюст, у кавалера---выступающий.....живот...

Таня !

ну вы правы..ближе не получится

Петр

У всех по-разному... У кого-то 25, у кого-то 10... Главное , не смущать девушку раньше времени.

Таня !

не выпячиваться!))

Петр

Если она пожелает, можно и втиснуться...

Stormbringer

в зависимости от танца , танцоров и размера того , что партнеру мешает танцевать...

Таня !

ну если ты собрался держаться так как подумал..то получишь точно..по ухо

Stormbringer

нет уж.... пойду ка я лучше где нить в другом месте подержусь....

Таня !

иди...иди🤗

Stormbringer

не толкайся.... я сам уйдусь

Таня !

😂

Александр Таран

По этикету , во время парного танца партнеры должны соприкасаться диафрагмами .

Таня !

ага..понятно

Десант

Да похрен..... Вот как раз расстояние хрена и должно быть примерно ))))))))))))))))

Таня !

так штаны же мешают

Десант

Когда напряг идёт, никакие штаны не преграда )))))))))))

Таня !

😯

Десант

Это я вспомнил юношество. Медленный танец просто невозможно танцевать было, никак не избавиться было от ........ прижался к девушке и всё , считай штаны торчком стоять будут )))))))))))) Тестостерон виноват

Таня !

активный ты!

Таня !

а согласись не на всех стоит...

Десант

Какой есть ))))))))

Зинъ Черн

В разных фигурах и местах по-разному, от минус неск. см до вытянутых рук

Владимир Горожанин

по этикету не знаю, а по жизни - по желанию и договоренности....

Вадим Дорог.

Дистанция зависит от степени зррекции вашего партнера.

Валерий Иванчик

в спорт. бальных есть определённая стойка партнёров

Слава Касьянов

А нужны ли эти сантиметры? Ведь это танец для двоих.

Таня !

иногда нужны

Слава Касьянов

Ну как изволите, мадам!

Владислав

По этикету не танцевал, без - по взаимному желанию

Галина Лебедева

в танго никаких сантиметров! Это танец двух тел!!!

Сергей Жиряков

незнаю но что бы ноги не отдавить ))))))))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Не слышал такого.). Нужно по факту упираться))

. .

на расстоянии выступающей груди партнёрши

Пуфкас Стас

Вытянутая рука!!!если женщина порядочная!!)

Вадим

Во время медленного танца не до этикета...

Таня !

🤗

Вадим

🙂

Андрей Будняев

это зависит от того- сколько сантиметров

Таня !

а я думала от размера груди зависит

Андрей Будняев

тут важны не вторичные- а первичные половые признаки.😆

Таня !

тут каждый о своём подумал

Андрей Будняев

ну не о чужом же!!