Монтажник

А вы знаете сколько у вас друзей незаглядывая к себе в профиль?

Ответы
O X A N A

Знаю. Есть несколько профилей друзей, которые перестали заходить сюда. Я не удаляю. Думаю, вдруг надумают вернуться? Им будет приятно, что их помнят и ждут. Это как в тайге, в охотничьем домике, - запас дров, спички, сухари ..

Галина

К сожалению, у меня был единственный отличный верный и честный друг, 40 лет продружили -муж и второго такого нет,, .остальным я была нужна А здесь какие могут т быть друзья? однодневки . На это размениваться не стоит .

Ерика Джумурат

Человеческая память как записная книжка что то записываем бываем и не записываем .А настоящие друзья напоминают о себе их трудно не запомнить

Галина

Респонденты у меня все замечательные ,а друзей пять или шесть из старой гвардии, они все забыли про меня , так считай- друзей нет .

Галина

на вкус и цвет товарищей нет ; а мне никто не сказал приятно или неприятно со мной беседу вести .

Монтажник

Ну если пока общаемся значит есть интерес

Галина

в этом не сомневаюсь

Монтажник

Жаль только что ты далеко

Галина

общаться и здесь можно .второго, как был единственный муж нет и потому не приглашаю никого .

Уральская Рябинушка

В друзьях-29, со многими общаюсь часто. А в подписчиках, у кого я в друзьях, где-то за 400, многих даже не знаю

Монтажник

Бывает и такое

Андрей

Там цифра меняется постоянно, сами приходят, сами уходят, некоторых вообще не знают, кто и зачем

Ал
Алексей

Мои реальные друзья по жизни никак вообще не связаны ни с какими интернетными профилями)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так не считала. Настоящие сами придут, проходящие - ускользнут без закорючек

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Меньше десяти. На профиле подписчики в основном, многие уже ушли с сайта.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В инете друзья понятие иллюзорное. Недавно я снова в этом убедился

Александр Кабанов

Мало. только моя супруга осталась. Остальные только товарищи.... 🙂

Ал
Александр

Настоящих друзей от силы 3-4 человека.
Остальные - просто друзья.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет, но я знаю, кто ко мне действительно с добром., и сколько их.

Юлия Пак

Мне обнулили профиль. Теперь у меня только один друг здесь.

Монтажник

как так почему

Юлия Пак

Забанил админ, кто-то пожаловался. А потом тут интерфейс в очередной раз поменяли и я вернулась, но всё обнулилось.

Монтажник

Понятно

Си
Сибирячка

Мне жто неинтересно. Важные для меня люди на другом сайте

Константин

Общаюсь с двумя,тремя ..остальные получаются- статистика

Валерий Ратников 🇨🇳

Знаю конечно, я их сразу там стираю, достаточно лички.

Ирина Отставнова Кочнева

Здесь только одна приятельница, друга нет ни одгого

Монтажник

Не люблю грубость и поверь вроде не дурак а вы видно не знаете что такое дружба в общении

Ирина Отставнова Кочнева

Вы наверно выпить любите

Монтажник

Я не трезвегник и не болею да и выпить в хорошей компании не против только времени нет работаю рано утром уезжаю и поздно вечером приезжаю время только на то чтоб есть сготовить и поспать да и в выходные бывает работаю так что иногда хочется выпить да нет возможности извини е люблю оправдываться

Ирина Отставнова Кочнева

Думаю бюбите выпить.с кем выпиваете, те и друзья

Монтажник

Странный вывод

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Верхние строчки хит - парада у меня перед глазами)))

Олег

Не знаю как у Вас мои друзья каждое утро зваонят.