Вл
Владимир.

В нашей Великой Октябрьской Социалистической Революции принимали деятельное участие женщины. Среди них были настоящие Амазонки - женщины-воительницы!
Так, одна из них после революции была комиссаром Морского Генерального штаба РСФСР.
Жила она в Петрограде на яхте императрицы, носила её платья и бриллианты, устраивала приёмы в Адмиралтействе.
А звали её:
1. Инесса Арманд.
2. Фанни Каплан.
3. Александра Коллонтай.
4. Лариса Рейснер.
5. Мария Спиридонова.
6. Роза Штерн.
—----------------------------------------
Помните её? 🦧

Ответы
Alexandr Tokman

лариска, ещё одна большевисткая мразь. жаль что сдохла в 1926-м, а то бы сталин и её к стенке поставил к 1937-му году. Фанни Каплан - вот это достойная женщина и героиня. жаль что не пристрелила ублюдка вована ульянова.

Таня

Сам мразина.

Вл
Владимир.

Спасибо, Таня! Штокман своё получил - невежда и дилетант. Трепло, одним словом на всех языках.🤝🌹

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сашка)

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Лариса. Мы помним её по фильму "Оптимистическая трагедия".🤝

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хороший фильм!