Юрий Logart Смурыгин

а вы знаете, чтобы проверить свежесть дыхания надо лизнуть свое запястье и через несколько секунд его понюхать?

Ответы
Принесённая Ветром

Надо не запястья лизать, а ухаживать за зубами, чистить каждый день язык скребком, соблюдать гигиену полости рта. Тогда и дыхание не придётся проверять

Светлана Качалова

я прям вижу кучу народа, азартно лижущего запястье, потом столь же остервенело нюхающего. Может это и достоверный факт, но выглядит бредово

Ольга Дряницына

сорьте, а не пробовали за гигиеной рта следить? стоматолог раз в полгода и утренние, вечерние процедуры как бы...и ничего лизать не надо)

Станислав

А у нас утром будут всех пропускать через медпункт. Люди спрашивают: а что такое съесть, чтобы не показал тест выпитого шампанского?

Алина R

врете. Слюна и ее последующие обращения не имеют никакого отношения к "свежести дыхания", только опосредованно...

Юрий Logart Смурыгин

из чего тогда получается запах из рта? )

Алина R

из бактерий, проживающих во рту.

Юрий Logart Смурыгин

а слюна тут ни причем, да? )

Алина R

да, она стерильна, как и все жидкости нашего организма.

Юрий Logart Смурыгин

но при попадании в рот слюна, хочет она этого или нет - автоматом вбирает в себя все бактерии! )

Татьяна Корнилова

нет не знала! и даже по пробовала. что то у меня ни чего не вышло! или это не правда или у меня свежее дыхание!)))

Юрий Logart Смурыгин

а почему тогда девушки при посещении магазина прыскают пробник на запястье? )

Татьяна Корнилова

Не могу сказать. Знаю только что в магазине есть специальные бумажки стикеры для того чтоб на них брызгать духи

Natali Luchina

А разве есть какая то связь между свежестью дыхания (что идёт из желудка, от зубов) и запахом слюны?

Екатерина Новикова

мармеладкой пахнет...видимо потому, что я её съела минуты две назад. А вообще интересно))) не знала

Татьяна Титова

А еще по изменившемуся запаху пота(ну если такое случается), можно диагностировать заболевание.

Юлика Мара (Шастина)

Лизнула))) Вроде ничё так)))) Апельсином пахнет))) Может потому, что я апельсин лопаю- как думаете?

Юлика Мара (Шастина)

Пха-ха-ха))) Если только на ночь глядя))) А то все заказчики разбегуться от огнедыдшащего художника)))

Юрий Logart Смурыгин

ух ты! рисуешь? красками или на компе? )

Юлика Мара (Шастина)

Я рисую аэрографию)))

Юлика Мара (Шастина)

Нормально))))

Ксения

Ну также как и с духами, сначала запястье намазать, а потом истинный запах проявится позже

Инна Цыварева

А если несколько раз лизнуть запястье и потереть им лицо, то можно умыться, как кошечка 🙂

Наталья Харина

У вопрса должно быть продолжение." И я знаю, чем большинство из Вас сейчас занимаются"!)

Юра Робинзон

Слушай, не попробовал, но ЛОГИЧНО! Спасибо, и так знаю, что перегар. Прекрасный совет!

Наталья До

а я думала нужно просто следить за полостью рта и тогда проверять ничего не нужно

Юлия ****

До того как это прочитала была не в курсе и даже на эту тему не задумывалась )))

Л О Р А

знаю. спасибо.А я раньше нюхала как мистер Бин в серии про приезд королевы)))) 😄

Купава

Ага, прям так и представляю, все прочитали и бросились запястья себе лизать)))

Маргарита Ефимова

Надо же- а то я смотрю один мужик на работе все запястье лижет а потом нюхает

Анна Заляева-Казакова

Или надкусить зеленое кислое яблоко, когда запах есть - вонь еще та будет ))