Ивам Всех Благ

Руны они имеют силу или нет ,и как сделать аммулет или оберег с рун/формулой

Ответы
Сл
Слава

Имеет силу все, включая руны! Надо только знать какие нужны на настоящий момент, а по формуле долго объяснять. Лучше в гугле...

Сл
Слава

А почему именно руны Вас заинтересовали?

Ивам Всех Благ

Нашел кольцо с руническим кодом ,очень древнее , отдал его в музей ,мне люди сказли что оно если одресованно комуто лично тобеды жди ,а после я стал интересоваться рунической тематекой

Сл
Слава

Если нашел ты, то это тебе! Ответ и есть в том что только что написал! А беду люди придумали...в этой жизни все приходит и уходит в свой черед! Тебе видимо это нужно в настоящее время, бери и держи! Само уйдет или найдет хозяина! Просто если кто то попросит - отдай! Тебе уже не надо будет!

Ивам Всех Благ

Верно

Сл
Слава

Так удачи с находкой! Нужна вещь!

София Огнева

конечно, имеют. нужно досконально изучить вопрос, чтобы не навредить себе

Ивам Всех Благ

Жду вас завтра на брифенге

София Огнева

перерыв будет- обязательно. 🙂

Ивам Всех Благ

Рад что мы можем обсудить интересующие нас вопросы

Ивам Всех Благ

Гуч василий павлович ,пишет о рунах

София Огнева

спасибо, посмотрим позже, сейчас работаю

у Гоча есть слова на рунном языке, любое слово - код по значению)

Ивам Всех Благ

Нет дочь вернуть хочу

не надо было терять, в этом помогать не стану

Ивам Всех Благ

Ладно умный

мирись с семьей лучше

Ивам Всех Благ

Уже нет смысла мериться ,у неё есть хлопец уже. Я на пенсию в этом году иду вот и хотел бы дочь развивать дать ей оброзование ,а они ее затуркают просто , и всего делов ! Двое детей маленьких ей 24 ему 23 ток освободился ,дочь жалко ,слышишь жалко ребенка ,запустят ,они итак как щенята у них ,

Евгений Даниленко

ну это надо к знающим людям! а так у каждой руны есть своя сила!

Валерий Шилов

если даже продашь душу дьяволу - никаких гарантий нет

Андрей :\>_

самый лучший амулет - мы сами. наши мысли и поступки

ilza ****

Крест носи, если православный. Не страдай фигней.

Ивам Всех Благ

Спасибо

ilza ****

Пожалуйста.

Алёна Севостьянова

Спросите у гугла или специалиста в этой области

Светлана Вдовиченко

Ваш амулет - в Вашей Душе, а не в рунах и т.п.

Ивам Всех Благ

Очем там ведают

Светлана Вдовиченко

Там учат быть счастливым. Просто так.

Ивам Всех Благ

Как набрать их

Светлана Вдовиченко

Честно, я не сильна в интернете. Наберите просто это название в поисковике. Еще есть человек, который оттуда и пишет мудрые книги. Ирина Покровская. Наберите ее имя....

Ивам Всех Благ

Окей спасибо

Владимир ...

Нет внятного объяснения как это работает.

Ивам Всех Благ

Врут все?

Владимир ...

Может раньше работало. Но если сейчас не объясняют как, значит учение утрачено.

Ивам Всех Благ

Обьясняеться что они работают как бы трансферно от информации к материи

Владимир ...

Всё равно не убедительно. И каждый раз прослеживается плагиат из другого учения.

Ивам Всех Благ

Возможно что мое видинее ,наврятли дасть четкое обьяснение

Владимир ...

Это видение практически работает?

Ивам Всех Благ

Возможно

Светлана

Вы в это верите всерьёз, Иван?

Светлана

Пожалуй займусь на досуге)

Ивам Всех Благ

Только прочтите все внимательно

Светлана

Непременно...)

Ивам Всех Благ

Успаха

Светлана

Спасибо)

Улугбек

Наивный... Это же СУЕВЕРИЕ!!!

Виктория

Зайти на сайт славянский.

Ивам Всех Благ

Как называеться он?

Виктория

Сейчас точно не помню. Напиши : руны, обереги, славянские символы. И найдешь все.

Ивам Всех Благ

Окей

Ге
Гена

Погуглите

Ивам Всех Благ

Поговорите мне тут

Ге
Гена

Всмысле

Ивам Всех Благ

Погуглите это что?

Ге
Гена

Шикарно,набирите в поисковеке свой вопрос материала очень много

Ивам Всех Благ

Ааааааааа понял

Ге
Гена

Удачи

Владимир Ильин

Атавизм...

Владимир Ильин

Возражения, жалобы есть?

Владимир Ильин

Красивые обряды не должны занимать место знаний. Это моё мнение.

Ивам Всех Благ

Поясни ?

Владимир Ильин

Наука выше религии.