Ася Даниелян

В квартире раздается звонок телефон и жена берет трубочку:
- Алло. - мужской голос: - А Вы мужчину удовлетворить способны?
- Какой нахал! да как, вы смеете-...?!!
- Тогда объясните, почему Ваш муж постоянно ходит к моей жене ?))

Ответы
Куандык Баетов

Через 38 лет на встрече одноклассников сразу видно, кто как учился и кто чего добился!
У двоечника 2 вещи: квартира и машина.
У троечника 3 вещи: квартира, машина и дача.
У отличника 5 вещей: очки, долги, лысина, головная боль и золотая медаль из нержавеющей стали!

Инна Данилова

Нефик валить с больной головы на здоровую, если бы звонивший сам удовлетворял свою жену, она в сторону чужого мужика и не посмотрела бы...

Elena Episeeva

Видимо вы свою жену удовлетворить тоже не в состоянии

Далеко В Море.

У меня нет мужа, если что, а так анекдот забавный. хд

Лора Исаева

))))))))))))))))) Привет Ася!!!