Евгений Антонюк

Вопрос к Правительству воронежской области: если 40-й маршрут сломается ... приходится километр идти с детьми и колясками по бездорожью ... чтобы втиснуться в 75-й ...Оцените глухоту Правительства воронежской области: Также через улицу Антонова-Овсеенко проходит маршрут № 75, ежедневный выпуск на котором составляет 12 единиц, средний интервал движения – около 15 минут.

Ответы
In
Instructor

Так в правительство от тебя сигнал не поступал и заказ на хорошую дорогу не регистрировали, ты с бабками у подъезда обсуждал проблему чтоль??

So Fuck That…

Воронеж вообще станет через пару лет, если не постоят метро или развязки. Куда там ещё автобусы выпускать)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

от лица правительства мой вам совет.. забейте на правительство.. ну или правительство забейте

Сильвия Нагваль

Спрашка - наименее эффективный инструмент для взаимодействия с местной властью.

Александр Жданов

..к сожалению это не только у вас. Теребить надо местных чиновников, а не молчать.

Eлена Вологжина

А вы ничего не попутали? В спрашке 100℅ нет правительства Воронежской области.

Евгений Антонюк

Я ничего не путаю, всем людям еще перед Богом ответ держать.

Фе
Феникс*

правительство, то ж дом инвалидов: ничего не видят, ничего не слышат‼️😱

Романа

Оно, правительство, именно здесь отвечает на вопросы воронежцев? 😳

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Здесь Курская область. Воронежская, говорят, в Обсуждайке.

Екатерина Емелина

Смешно... Неужели думаете, что этом сайте сидят чиновники Воронежа?

Евгений Антонюк

Джордж Оруэлл: вы же не хотите, чтобы вернулись те времена? Нет, звери не хотели, чтобы вернулись те времена.

Евгений Антонюк

и свиньи оставались у власти. - тот же автор

Екатерина Емелина

Странный комментарий к вашему вопросу и моему ответу.🤔🤦‍♀️Решили блеснуть познаниями....

Евгений Антонюк

аналогично могу сказать о вашем ответе к моему вопросу 🙂

Эльвира

Ну, все не сломаются же? Или все сороковые сразу ломаются?

Евгений Антонюк

и только каждый раз, когда по грязи топаешь на Овсеенко

Эльвира

Печально.

аО
алексей Оксанов

https://i.mycdn.me/i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgn9AcakoDT-KIoFSlG8Cr-qQNHJuzbZzmgJZ_ci6s_xSo

Ег
Егоза

Сцарь воронежской области здесь сидит?

Евгений Антонюк

посадили, ну, так ему и надо.

Сам Андерс'н

А еще говорят, что народу мало в России.

Улугбек

Полная свобода частному сектору!!!☝️

Елена Некипелова

Здесь все из этого правительства👍

Aq
Aquarius

Думаете они услышать вас здесь.?

Евгений Антонюк

это на сайте правительства тоже есть.

Aq
Aquarius

Никакой реакции?

Владимир Хлестаков

Такая ситуация везде по стране

Тимур )

У всех беда с маршрутками

Ма
Маруся

Сейчас я тебе порешаю?

Евгений Антонюк

стрелку устроишь?

Ма
Маруся

Ну нарисую

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Пишите на Кремлин . ру