Stas Fox

Angel, какой комплекс неполноценности компенсируют люди ХАМЯЩИЕ в инете???

Ответы
Lady Angel

люди которые хамят, на самом деле не чего из себя в реале не представляют, это закомплексованные люди которые могут только не видя человека выпендриваться, зная что наказания не будет

Люся Шевченко

обыкновенное быдло, воспитание ниже плинтуса и никаких личных достижений

Stas Fox

Очень верно!!!

Lady Angel

да таких быдлом сложно назвать))))

Люся Шевченко

а как их еще наречь? козлы, моральные уроды - вроде как опустится до их уровня, а быдло - ёмко и всё сказано)))

Елена Сапункова

не воспитанные идиоты

Lady Angel

моральные уроды им больше подходит