Леди Иск

Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой, единственной лаской, овладевает ещё несколькими ласками. Можно это считать предварительными ласками?

Ответы
:T
:Thinking:

Привет) как жизнь?) Это животный мир у них не в моде верность) У них инстинкты) и нахуй вообще эти отношения и верность. Я чутка поменял мировозрение😆

:T
:Thinking:

Первая родила через год после меня от мужа и выкидыш ... Потом родила ребенка и все хорошо) Дева ) Вторая бросила еще младше первой 🤕 подруги ей навалили почему самая симпонтичеая с самым нищебродом. Исчезла... Любил очень.. Через пол года испарилась 😳 через пол еще вернуть хотела ... Обьяснил что не дам второго шанса сделать так больно 😆 через года 1,5 родила слышал и замуж вышла ... Вообще пофиг 😆 рыба ) потом такое.... Разное .... Потом царица природы 😆😂 самые долгие 3 года ... В быту дичь рычащие и с них улыбающиеся дичь под одной крышей😆😂🤣 в очередной раз когда послала , я ушел с концами и что бы не вернуться точно - я же не изменщик😆 я как то проснулся с девой на утро после вечерней ссоры. Которая обманула по возрасту... Я от ее мамы узнал😆 и которая с утра взяла телефон мой и на вопрос львицы де я шдчлся всю ночь ?! Ответила что ее .... И бы у нее огонь. Львица через два года рассказывала что любит и ждет , я млрозился кае мог. Дева через пару месяцев леслм пошла) и я пропал ) недавно на старую страницу в вк заходил посмотреть которая не у меня там дева такая правильная девочка 😆😂🤣 я понял что я не извращенец - хотя за фантазии получал по ипалу 😆😂🤣Не уверен но львицу вроде видел с мужем и ребенком ... Нн уверен вообще пофиг .... Остальное случайности 😆😂 козероги интересные , но я их так и не познал😆😂🤣 водолеи я так понял опасные) как друг водолей сказал ьы смотри они ревнивые собственница по любому 😆 Я пропал когда на работе водолейка малая к рыбе ровестнице рядом со мной подошла клацая кануелярским ножиком😆😂 а вообще офигел с +26 сегодня и виды😆😂🤣

Леди Иск

Когда у тебя день рождение то? Ты это..пиши хоть себе заметки что ли)) Прикольно тебя читать. Будто "О чём говорят мужчины". но в приземлённом варианте)

:T
:Thinking:

20 марта 😁 я не овен ! Я рыба) 20 марта заключительный знак звездного календаря и день весеннего равноденствия😁 последний день рыбы ) а в год коня 😁 1990 . 2020 - 30 лет ( 18 прошлое было 😆)

Леди Иск

Да Рыба ты , Рыба)) Рыба и Лошадка. Ужасный индивидуалист. Притом, будешь верным своей женщине. Когда 100% в неё поверишь. Помучается она с тобой. Но оно того стоить будет.

:T
:Thinking:

😁

Павел

Смотря как считать... ежели цифрами- это одно... а прописью- совсем, ведь, другое... предварительные ласки прописаны в Кама Сутре...

Леди Иск

Ой, Кама Сутра написана для одиноких йогов, по моему))

Павел

Два одиноких- уже пара одиноких))

Леди Иск

Йога...А нормальные люди на это как могут подписаться?))

Павел

Войти в ссылку, зарегистрироваться, им придёт код авторизации и да здравствует сексуальный ликбез))

Леди Иск

Ну, Павел, я уважаю ваш опыт в этом деле.Повторять не решусь. Я как то по тундровски, мне и так нормально))

Павел

Леди, Вы скромны в высшей степени... кто Вас знает, тот в ответных любезностях поклонится ещё ниже, давая понять, что Вы очень харизматичная девушка))

Леди Иск

Благодарю)) У вас умение преподнести обычные вещи необычно))
Посмеялись хоть взаимно))

Ихтиандр

Это тренировки! Как истинный спортсмен для установления рекорда он должен долго и упорно тренироваться.

Леди Иск

Против истины не попрёшь)) Тренировка есть тренировка.Наверное))

Ихтиандр

🥂🍾

Ванькин Сын

Самец опасается фиаско,самец репетирует тренируется. Самец очень ответственен

Леди Иск

Не только смотрела, но и читала. Так..стоп..Нет. не помню я такого там.

Ванькин Сын

Вы невнимательны либо память простыла

Леди Иск

Давно это было. Хороший повод освежить память.

Ванькин Сын

Вот сегодня где показывают по-моему парамаунт ченел. Я тоже посмотрю

Леди Иск

Пошла смотреть. Всё таки Брэд))

Гаврилов Александр

как всё запутано)))))))))
Ласка это хорёк из семейства куньих?))))))

Гаврилов Александр

Тему ЗАДАМ, струны ЗАДЕВ:
Выпьем ЗА ДАМ, а также ЗА ДЕВ!

Леди Иск

ЕВ, ЕВ, ЕВ))))

Гаврилов Александр

По-видимому, дал Создатель маху,
Снабдив мужчин картиной искаженной,
И, на одетую взирая Маху,
Мужчина видит Маху обнаженной...

Леди Иск

когда я стал половозрелый
то женщин сразу поделил
на тех которых недостоин
и тех которых не хочу???

Александр Жук Эстония Таллин

а бык как со своим гаремом обходится или это не в счет

Александр Жук Эстония Таллин

у3 нас быка не водили а корову водили к быку так проще было

Леди Иск

Ну, в общем, не в теме я. Но я видела разъяренного быка, который машину"Волгу " на мах уделал, когда что то пошло не по его нраву. Это, правда, жутковато было. И заборы напрочь. Тупая мощь мчится, сметая всё на своём пути.

Александр Жук Эстония Таллин

вот потому бык оставался в привычной среде а к нему заводили корову и все было тихо и спокойенько

Леди Иск

Какие то мы так себе животноводы теоретические. Надо у профессионалов спрашивать, а не на основании "давным -давно" у нас в деревне жил бык

Александр Жук Эстония Таллин

я вырос в деревне и ферма или коровник был метрах в трехстах от моего дома но мы не ставим задачу получить потомство морозоустоичивых коров

Сергей Кожин

😅😂🤣 быстрее тренировкой😆🙂😉

Леди Иск

А как же дофамины и всё такое?)))

Сергей Кожин

шой то таке?😳

Леди Иск

Ай, сама не знаю. Умные слова какие то

Сергей Кожин

😆😅😂 тоды ой...

Серж)))

Ну и Донжуанистый самец!!! Шибко ласковый!!!

Серж)))

))вот негодник!!!

Леди Иск

И негодницы)) Они тоже для своего самца глаза невинные распахивают, ресничками махая))

Серж)))

Так это ж так положено)))

Леди Иск

Игры такие брачные - добрачные

Серж)))

))) ролевые)

Сергей

Да .раньше было по голове и в пещеру

Леди Иск

Какие классные были времена

Сергей Вилков

Можно, это тренировочный заход.

Леди Иск

Плохой таксист охотник, если б не чукча, ушла б бабка. Так что ли?

Сергей Вилков

Наверно.

Ку
Кузьмич

На каламбур очень похоже))

Леди Иск

🖼

Леди Иск

Слышишь эту мелодию?))

Ку
Кузьмич

Конечно))

Леди Иск

Я тоже)) Теперь на весь вечер фон обеспечен, блин))

Ку
Кузьмич

))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

скорее обязательными ))))

Леди Иск

Этот ваш расклад мне нравится

Андрей

Вполне сойдёт за них)

Леди Иск

Вам присущи ласкины повадки?

Андрей

Как то не думал над этим)

Леди Иск

Ответ говорит сам за себя)

Владимир Игнашов

не знаю..не общался..))

Леди Иск

Ну, это понятно

Владимир Игнашов

прекрасно ...)

Ведающий.

Пробными ласками)))

Ведающий.

Пусть будет "дань" )) назови как хочешь. У каждой женщины в голове есть образ идеального мужчины и когда избранник спустя годы начинает ему не соответствовать, включается режим "переделать". У некоторых он включается на старте отношений, так как есть мужчины из которых можно лепить, что хочется))

Леди Иск

Обычно девочка ищет подобие отца.Если отец был классным. А вот если отец отстой, то тут - да, всякие неведомые образы выдумываются. И вообще, я праздник отмечаю, и всякие серьёзные темы в меня не заходят

Ведающий.

Тогда празднуй!) поддерживаю тебя🤝🎉🥂🎊✨

Леди Иск

Но потом продолжим поговорить))))

Ведающий.

Без проблем!)

Андрей Глазов

наверное можно

Леди Иск

Что то я уверенности в вашем ответе не слышу

Андрей Глазов

Нужно

Леди Иск

Ну, всё верно, со стороны самца ни о чём.

Андрей Глазов

Да уж

Неголубой Огонёк

конешно можно

Леди Иск

Раздолье натуралам))

Неголубой Огонёк

я знаю...и ощущаю

Леди Иск

Мечтатель что ли?

Неголубой Огонёк

да я не про мечты

Виктор Якимов

Тренируется...

Леди Иск

Или вспоминает

Шепот

От сука какая

Леди Иск

Создание Велкопоповичье))

Юр ..Спб

считайте

Юр ..Спб

мне одной заглаза

Леди Иск

Одна единственная ласка, без предварительных?

Юр ..Спб

одной

Леди Иск

Одной без предварительных тоже никак

Юр ..Спб

охх