Радость

🖼 как зовут вашего любимца?

Ответы
Майя Петрова

😆😆 У нас пса не за что ругать, он замечательный! Зовут Черныш. А кошка- проказница, Масяня. Умная, понимает, за что ругают. Но не смущается, а злится, морда злая становится. Но потом не повторяет то, за что ругали... И то хорошо.

Мудояр Яромуд

😉 Взрослый аристократ Британец - Стивин Плюш. И три месяца назад найденный примёрзшим к асфальту чуть живым котёнком( ща он уже подрос и оправился) помоишный - Бегемот😊🖼

Мудояр Яромуд

😉Окрас у этой красавицы как у моего Стива )))

Радость

Золотой💛

Мудояр Яромуд

😁 Ну да )) он у меня Аристократ ))) А она золотая девочка )))

Радость

🖼

Дзен Буддист Федор

Кошка-Константинннна
Кот-Толстожопейший
Кот-Гитлер
Собак-Графин
Павук-Альбина
Павук-Помидорчик
Рыбы и тараканы без имен.

Дзен Буддист Федор

Не Федор.

Радость

Я долго буду выпытывать у буддиста?

Дзен Буддист Федор

Так я ж говорю-Я НЕ Федор))

Радость

Как хочешь. Навязываться не буду.

Александр Петрович Кудрявцев

очень показательно! Собака считает всегда себя виноватой а кот хозяина. Мою красавицу зовут Тося и она очень независима

Радость

А фото??

Александр Петрович Кудрявцев

показать средний палец наверное не каждый кот сможет но наглядно

Радость

Саша, я про Тосю.

Александр Петрович Кудрявцев

прости я не умею посылать фото сколь не пытался

Радость

Ну, как так? 🖼

Александр Захаров

Ещё не назвал, думал пёсик родился на даче от приблуды, а оказался сучкой, соседи говорят, может так и назвать - Приблуда?

Радость

Рада, что пригодилось.))) 🍓

Александр Захаров

Потом пришлю фото

Радость

Хорошо. Хотите, своих покажу?

Александр Захаров

Конечно, у меня ещё дома две собачки - йорка

Радость

🖼

Василий Комышний

Гоша. Ему, когда его ругаешь настолько всё параллельно, что он даже не считает нужным средний палец показывать))

Радость

Какая прелесть.

Радость

🖼

Василий Комышний

это кошка?)

Радость

Да

Василий Комышний

смотрю уж больно добродушное лицо. Так и просится на ручки))

Володя

Маниту (словом «маниту» в мире Пелевина обозначается одновременно верховное божество, монитор и деньги).

Радость

А фото?

Александр Шапко

Белый кот БАЗИЛЬКИН, мой слов не понимает, он мимику считывает, знает когда ругать иду - сразу прячется

Радость

Настолько... Причём тут возраст?

Александр Шапко

Шутка, люблю юмор

Радость

Шутите тоньше.

Александр Шапко

хорошо, до второй пенсии далеко - думаю исправлюсь, удачи

Радость

🖼

Ke
Keeper

Чангой назвали.🖼"Комсомолка" когда-то объявила конкурс - имя малышке выбрали всей страной.

Радость

Благодарю.

Лю
Людмила

Собака: я больше не буду! Кот: сейчас в глаз получишь!... Нет у меня никого, все на небесах

Радость

Надо завести...

Татьяна Лагунович

У меня парочка. Кошка Мура(моя) и кот Рыжик- хозяйка, моя подруга, умерла. Оба любимчики

Радость

🖼 Генерал

Татьяна Лагунович

🖼это мои красавцы

Радость

🖼

Татьяна Лаврова

Кошку зовут Белка, ругаю ее только за то, что часто орет-просит есть. Называю обжорой

Саня

Кошка Соня и кот Веня. Оба шотландцы. Мы на них санкции наложили- к теще отправили))))

Радость

Тёща шотландка?

Саня

Нет)

Радость

У меня британцы.

Лариса Козлова

Макс - пятилетний доберман, Бомж - трёхлетний кот-дворянин (найден на помойке). 😉👍

Радость

Аа фото?

Александр Шебалин .

У нас их четверо(собака и два кота кроме него),и ими руководит вот этот-🖼

Радость

Хотела бы я такого попугая... Но у меня кошки...

Александр Шебалин .

Так у нас тоже ещё два кота,но он ими руководит.Коты наоборот от него прячутся.

Радость

Атаман какой... 🖼

Александр Шебалин .

Не то слово.

Радость

Лотос и Лаванда

Ол
Олег

ой... за то собаку мы прощаем... а гордый кот летит с балкона аки голубь мира...

Радость

О чем это Вы?

Ол
Олег

об отношении ))

Ол
Олег

аааа... зовут... Сонька, мать её!

Александр Жданов

вот, вот. У собаки - глаза нашкодившего, а у кота - наглые, но прикрытые лапой

Радость

Вопрос...

Александр Жданов

У меня их несколько..

Радость

И?

Александр Жданов

Кузя, Симка, Дымка, Оскар, Лана( последняя-это собака)

Радость

Здорово! Дружные?

Александр Жданов

конечно...

Инна

Килюлю,Лапка и Чучундра(по паспорту -Тимофей,Лаврентий и Мелена)

Радость

Килюлю....? 🤣

Инна

а что по делать?

Радость

Почему?

Инна

даже не помню почему,неделю до 20 лет не дожил,ушел на радугу.27,02

Радость

Всегда очень жаль..

Наталья Демешина

У меня Мусенька, красавица и умница! Когда ругают тоже не любит!

Радость

Фото?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Шуруповерт Макита шестискоростной с функцией перфоратора".

Радость

Это откуда?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как это, откуда? Из хозяйственного гипермаркета "Леруа Мерлин", тыщ 5 стоил, как сейчас помню. Милей его у меня дома никого нет.

Радость

Фото, пожалуйста

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неохота... Я на 2 этаже чичас, а он на первом.

Радость

Ну, что ж....