Мираж Иллюзии

Желанья наши бесконечны,И молим Бога нам их дать,Как плату за нашу беспечность,Считая это благодатью.И взламывая незапертые двери,Беря у всех и ничего не отдавая,Мы дико воем,словно звери,И ноши наши на потомков возлагаем.Молясь о Вере,мы не верим,Что Бог дарует не за что то,А просто так,он всех нас любит,Не выбирая никогда кого то.Заблудших не карает,он не мстит,Но не жалеет никогда,Когда его мы забываем,Когда,зверея на глазах,Мы души близких в грязь топтаем, Клянясь им в дружбе на века,С печатью Иуды на устах.Любви мы ждем,она отрада,Она надежда в этом смраде,И Бог дает ее в награду,Когда не ждем,когда уже не надо...Мы воздаянье по деянью получаем,Ведь нам неведомо-Закон неумолим,И безусловную любовь лишь излучая,Любовью настоящей будешь одарим. ( Антон Барбу )

Ответы
Лана Ю

Великолепно! И слов уж не надо боле здесь... ))))Что до меня, так даже не стучусь теперь

Ferro Et Igni

хорошие строки.. поучительно.. спс Антон

Му
Мурочка

очень красиво, миленький!!!!!!!!!!!!!! 👍

Лариса Ларуша

Ну вы дали...Антон!!!! Молодец!!! 🙂

Ирина Зубкова

Взаимная любовь это редкость

Натусичка

очень хорошо, только много