Тссс...

Серая масса те, кто норовят поздравить с любым праздником абсолютно посторонних людей, и успеть возмутиться до глубины души не понявших их скудные порывы. Один из способов отбора...Не правда ли?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ничего плохого в этом я не вижу. Хотя я сама никогда и не поздравляю, лучше выставлю тематический вопрос про праздник. Но я бы не сказала, что мы до такой степени здесь посторонние. Главное-не забыть вовремя убрать это поздравление, после праздников

Тссс...

))

Казачка Вольная)))

быстро вы ярлыки расставили...здесь каждый волен вести себя так, как считает нужным. И если человек мыслит не так, как вы, это не значит плохо, это значит он другой. Вот и всё... Выбирайте себе для общения по своему вкусу

Тссс...

Я это и делаю...Если вы заметили

Казачка Вольная)))

вот и прекрасно

Га
Галина

а сегодня еще слились в экстазе, прося прощения. мне сегодня отвечают "так день такой". и не понимают, когда говорю, да, день сегодня солнечный, весенний.

Тссс...

Нда уж

Александр Данкев

Почему ты так считаешь красотка? Возможно человек поздравляет искренне и от души! Я вот теперь задумался как воспримут мои поздравления?

Тссс...

Искренне толпу? Это лицемерие

Александр Данкев

Да уж, нет слов!

Вася Пупкин

Мне вот тоже пофигу на поздравления посторонних людей. Что Путин позравил, что местный дурачок, что робот почтовой рассылки - одинаково.

Тссс...

Ну вот и всем так

Вася Пупкин

Кроме тех, кого умиляют типовые поздравления из года в год. Смешные картинки, рифмоплетство и попытки подлизать всем без исключения.

Тссс...

Ага ага

Бес Пристрастный

А как же "так положено". "А что люди скажут", "Все так делают"?
Разве может человек вот так взять, и начать жить своим умом?

Тссс...

нет ну что вы это же так страшно...да и было бы чем

Бес Пристрастный

Ну да.

Тссс...

☺️

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯

Юрий Солоненченко

Конечно ! Если у тебя хорошее настроение и ты хочешь безвозмездно поделиться - значит ты серая масса ... Далеко пойдете..

Тссс...

))

Волшебная На Всю Голову

афигеть.. я тоже из той серой массы..( хочется, чтоб людям было приятно.. не со всеми поздравляю.. но люблю поздравить)

Тссс...

О мы сегодня о вас разговаривали

Волшебная На Всю Голову

)) и что наговорили?)

Тссс...

Да ничего, обсуждали кто кого видел на этом сайте

Волшебная На Всю Голову

кстати.. мы очень редко сталкиваемся.. и можно на ты? разность небольшая в возрасте.. Мишу люблю.. за характер..) за талант..да за многое)

Тссс...

Как вы быстро вычислили с кем))

Волшебная На Всю Голову

с вами.. что тут числить? но намек поняла.. мы разного поля ягодки)

Vyacheslav Maltsev

а если просто поздравляешь и не возмущаешься?:) То не серая получается? Или не масса? 🙂 Тогда - с праздником Вас!:)

Тссс...

Я лично поздравляю близких мне людей

Vyacheslav Maltsev

ну близких поздравляю - дарю что-нибудь. А малознакомого человека, или совсем незнакомого (например продавца в магазине) просто словами поздравить не считаю зазорным. Людям нравится - почему бы не сделать наш мир чуточку добрее? И у меня настроение поднимается.

Тссс...

Вы про реальную жизнь, а я конкретно про этот сайт, где вместо вопросов пишут поздравления посторонним людям

Vyacheslav Maltsev

ааа. я понял. Ну да нелепо выглядит, когда вместо вопроса поздравлялка висит какая-нибудь. И каких ответов ждет человек, который ее вывесил? Смайликов? Тоже странный способ ответа на вопросы. Типа понимай как хочешь. Ну Вас же не задело, что я Вас поздравил? Это же хоть и виртуальное, но личное общение.

Тссс...

Не задело

Vyacheslav Maltsev

Ну и хорошо. Моей души скудные порывы вполне себе удовлетворены:))

Тссс...

Ну и чудненько

S4
Sergey 41

Поздравить не знакомого или просто улыбнуться прохожему как раз есть способ не быть серой молчащей массой.

Тссс...

Ты тоже пушистый, значит тебя тоже не любят, мокрей

S4
Sergey 41

Пушистый наезжает на пушистого? Колобки не от этого ли берутся?

Тссс...

Колобки пекутся бабушкой

S4
Sergey 41

Не жалеете старушку

Тссс...

Это жисть, детка

Oleg Simanov

Ну и вас с праздником.. Сегодня день театрального кассира... мы ж к ним относимся - билеты покупаем..😃😂

Тссс...

О да

Oleg Simanov

Воот! Праздновали?

Тссс...

Не очень

Oleg Simanov

и я так же...

Светлана Костина

Правда🙂Чувствовала дискомфорт от этих ненужных поздравлений,но так точно не сформулировала бы

Тссс...

)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всё относительно! К примеру, пять ноль- какая боль ,но глядь...совсем другое дело если...ноль- пять...

Тссс...

ето канешна даже да, но не так чтоб очень

Полет Над Парыжем

Ну что ты не добрая то такая?! А вдруг это для них способ познакомится с незнакомыми людьми?))

Тссс...

Еще б в каменоломни спустились за знакомством

Саида (Samarkand)

надо людям дарить больше положительных моментов , не важно под каким соусом

Саида (Samarkand)

когда на вас кидаются какие-то . на вашего ребёнка . на маму?

Тссс...

Я не поняла ваш вопрос...Кто когда с чего бы

Саида (Samarkand)

я всё сказала - умный поймёт

Тссс...

Как со стеной

Саида (Samarkand)

у меня такое же мнение сложилось ...

Андрей Акбаров

случаем не родственница Адольфа? не хорошо народ (серой массой) называть....

Михаил Ten

А где логика? Порой поздравления это медот общения... Обмен эмоциями и т д.

Михаил Ten

Зачем люди здороваются?

Тссс...

здороваются не со всеми прохожими втом то и дело

Михаил Ten

А поздравляют разве всех прохожих?

Тссс...

здесь да

Михаил Ten

А

Ол
Олька

Может, люди просто делятся своей радостью, зачем так зло. Все мы разные.

Парфирий Пупкин

Согласен с Олькой))). У барышни Ольги просто хронический недотрах вот и злобится на всех)))

Тссс...

Написано кстати после отменного траха

Парфирий Пупкин

Какая же Вы злобная без.... Страшно представить)))

Тссс...

😂😂

Леонид Рязанов

почему скудные порывы.?у человека хорошее настроение,взял и поздравил.

Тссс...

Действительно, что это я...Чрезмерные порывы

Все Тот Же Друг Михаила

Я думаю в это число не вхожу?))) Фиолетовые тюльпаны. Вам они нравятся?))

Все Тот Же Друг Михаила

Как из чего? Из стройматериала. пенобетонного блока

Тссс...

Мы из газосиликата, а чё это за пенобетонн

Все Тот Же Друг Михаила

Да тоже самое, только там еще добавка химическая. По моему в газасиликат и он серее по цвету. 50 оттенков серого))

Тссс...

Хи))