Катя Севастопольская

Анорексия - психическая болезнь, а полнота - жуткая депрессия и комплексы ? Что лучше быть чрезмерно худой или толстой ? Мне кажется и то и то проблемы в голове человека, его обиды.

Ответы
Алексей

Хорошего человека должно быть МНОГО! лучше середина! т.к. чрезмерно худая это доска, а на досках сами понимаете, но и толстый шарик тоже никому не нужен! Но о полных людях нужно уточнить (а действительно ли они полные?) есть девушки, коих тоже не мало (да они не могут носить обтягивающее бельё (одежду)), но они не толстые, они упитанные и взбитые, пусть у неё рост 1.78 а вес 90, она при этом может толстой и не быть (у меня примеров много таких) и скажу честно мне такие больше нравятся, чем худые и тощие! в общем мой ответ: лучше середина! Но полная девушка это гарант того, что дома всегда есть, что поесть!

Геннадий Балабанов

надо не забивать голову всякой фигней.