Кристина

Той терьер ревнует нас с мужем к нерожденному малышу?

Здравствуйте.. собака начала ходить в туалет мимо лотка или где попало.. может ли он ревновать нас с мужем к нашему нерожденному малышу? чувствуют ли собаки беременность?

Анастасия Кузова

Это он сам сказал? ?
Совет- бросай курить травку!

Ivann Peroff

Глупости не городите, вы зациклены на беременности и все, что происходит вокруг, связываете исключительно с ней....

Игорь Владимиров

Потому что онЭ собакО и сцать должно на улице, а не в лоток, как котЭ...

Андрей Михеев

Не наделяйте человеческими чувствами недостаток воспитания. Беременность тут не при чем.

Татьяна Леонтьева

Собака должна гулять, а не сцать в лоток! Даже маленький тойчик! А зимой одевайте комбез и вперед!

Сергей Тихонов

Вам к ветеринару надо, обычно это болезнь так проявляется. Ревность совсем ни при чем.

Валерий Кан

Не знаю насчет беременности, но к уже родившимся малышам ревновать могут.... в вашем случае, может недостаток внимания? задумайтесь, ведь это тоже член семьи.

Лена Германова

Может писать специально если вы не уделяете животному внимания и забросили его. .

Юл
Юлия

обратитесь к психотерапевту, он вам на пальцах объяснит))

Ильгар Джабраилов

чувствует, но к не рожденному ревновать не может.... он же не знает как распределятся роли после рождения

Андрей Силибаев

.Я не мечтала о собаке,
В существовании моем
Забот во множестве и всяких
Хватало мне и без нее.

Но что-то в жизни изменилось,
Судьба вмешалась или рок:
Собака все же появилась -
Смешной и ласковый щенок.

Ее растила как ребенка,
И даже видела во сне.
Ее лукавые глазенки
Смотрели прямо в душу мне.

Все было - радость и лишенья,
И одиночество вдвоем…
Я находила утешенье
В простом присутствии ее.

Сынишка мой при ней родился,
Он с ней играл, садился есть,
И с ней ходить он научился,
Держась ручонками за шерсть.

От лая он не просыпался.
И в пасть спокойно руку клал.
Когда заговорить пытался,
собачье имя называл.

Они катались и валялись
И ползали как два щенка.
А мы смотрели и смеялись,
И было завидно слегка.

Как в нашем детстве не хватало
И мягких лап, и теплых глаз,
И существа, чтоб понимало,
И чтобы так любило нас. .

Владимир Взоров

Уделяйте ему больше внимания и все, беременность тут не при чем ...