Оксана

Кем вы работаете?какая заработная плата?

Ответы
Tek Сноватек

Мы пенсы, - но на страже Родины продолжаем не дремлющим оком охранять и сторожить колхозную бахчу, - как "дед Щукарь"! .. а заработная наша плата, - жила бы страна богато!

Оксана

Ну завернули...

Tek Сноватек

А что, или сейчас все на свой карман, а мы раньше за страну переживали, чтоб она у нас богатела, чтоб нашим детям садики и школы были! .. И сами на новостройках страны работали, (сейчас над этим смеются и усмехаются) а мы строили Тынду и Беркатит Новый Уренгой и Самотлор! .. и если бы бог дал мне снова эти силы, - я бы снова прошел только этот путь и со своими ребятами где все по чесноку! .. и про Донбасс я переживаю тоже по своему, (господи, какое головотяпство, а?) а ведь мы были одной страной, (надеюсь что еще снова опять будем, т.к. Крым вернулся!)

Ти
Тимон

Церемонемейстер. Зарплата достойная работе! Плюс халява присуствует - конфеты,шампанское...)))

Оксана

Работа-праздник"

Ти
Тимон

Да. Но только по выходным.

Оксана

Ну на будни делай запас!

Дмитрий

летела лопата упала в болота .какая зарплата такая работа .))))))

Оксана

Круто это вы...

Дмитрий

это жизнь строителя .)))))))))))))

Оксана

Аааа. Понятно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Закон о защите персональных данных

Оксана

Понятно

Андрей Мазилов

Слесарь в конструкторсос бюро 40000

Оксана

Ок

* Красавчик(Л)

Не работаю,зарплата в среднем 40-45

Максим Славянин

с какой целью интересуемся)))

Оксана

Анализ.кого больше, обычных рабочих или др...

Максим Славянин

так ведь интернет тут могут и приврать )))

Оксана

Ну это понятно...

Michael Levin

С какой целью интересуетесь?

Иван Кузнецов

с какой целью интересуешься

Иван Кузнецов

ты то не прочь пообщаться

Оксана

Можно

Иван Кузнецов

:)ты не прочь

Оксана

Для чего?

Иван Кузнецов

Не хочешь не надо

Руслан Шиндер.( Абакан)

Опекун 500руб в месяц.

Оксана

Вам хватает на жизнь?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Живу значит нормально.

Анастасия Жадык

дома по уходу сижу

Оксана

Понятно!

Лена Гаврилкевич

Маникюрщицей.100000

Оксана

🙂

Ольга ***

Врач интерн -15500

Ольга ***

Последние 3 месяца, после этого врач-хирург специальность педиатрия 2 категории. Резать приходилось, интернатура долгая 2 года, В поликлиниках принимаю.

Оксана

Понятно.слышала некоторые в обмороки падают на операциях

Ольга ***

Ну нет, я уже почти врач, официально почти нет, до официального 3 месяца ещё

Оксана

Понятно

Ольга ***

)

Се
Сергей

Директором 40 000

Оксана

😞

Се
Сергей

Не понял

Оксана

Что не понятного?

Се
Сергей

А что

Оксана

Все хорошо!

Yurii Best

шпиёном))

Оксана

Класс