Ко
Константин

1.Марка телефона 2.Последнее входящее смс 3.Последний человек, которому ты звонил 4.Последний пропущенный звонок 5.Экранная заставка 6.Остаток на счету 7.Последнее исходящее смс? и мне вопрос

Ответы
El
Elcsandr

1.Нокиа 2.я люблю тебя солнце.3. с домашнего знакомой.4. нет таких. 5. ребенок 6. оо 3000 еще 7. и я люблю тебя зай

Юлия

блин..долго=\

Вячеслав Манаенков

Это только моё.