Тимур Ред

внимание! прошу подскажите,как читать личные сообщения? здесь? спс

Ответы
Мышка@@@@@ Минск

это ж...военная тайна)))))))их можно читать...достигнув кармы-профессионал)))))УУУУУУ 😄

Тимур Ред

) ПТИЧКА И МЫШКА я ТОЖЕ ВАС ЛУБЛУ!!! спс за позитив РОДНЫЕ! МИР

Мышка@@@@@ Минск

мир!!!!!!!

Ворон .(Питерский Космополит)

..Миру Мир!!! Война не......!! А-та-та по голой попе, поджигателям войны!!!......)))))

Тимур Ред

Питер почему Ты разговариваешь как ПЕДАГОГ?

Anton Fedurko

Берёшь находишь знакомые буквы и начинаешь их складывать в слова 😄

Тимур Ред

иди жри бананы! вникаешь? )))

Anton Fedurko

😄

Ника Дмитриевна

твой профиль нажимаешь и там всё читаешь...

Тимур Ред

яс1 пасиб

Тимур Ред

колобкииии ))))

Ника Дмитриевна

смайлшарики)

Тимур Ред

желтые таблетки ) от депрессии

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ой это очень сложно))) у вас не получится

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

😄 Нет мне не делал )))

Тимур Ред

в личке пообщаемся милая?

Андрей.

У друзей разве об этом спрашивают?

Андрей.

тем более после массажа. .

Тимур Ред

канешно спрашивают !эх Ты динозавр!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Заходите в графу "сообщения" и читайте

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Сама. Вероятно в конце месяца, кончается контракт, но это не точно. Вот сижу и стараюсь выйти на связь по-скайпу. Почему молчал эти дни?

Тимур Ред

яс! по работе был Родная! как погода ?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Супер! У нас всегда летом-Супер! А в этом году не было "гостей" ни откуда, вообще класс. Даже машину во дворе можно было поставить....

Тимур Ред

) рад за Тебя! а у нас ЖАРА будь она неладна! до того ЖАРКО что МОРОЗИТ! до мурашков! нелюблю! ( ОБНИМАЮ ТЕБЯ МИЛАЯ,пока!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Пока! Всего хорошего 😉

Ольга Шаина

вы бабник 😞 ничего вам не подскажу!

Тимур Ред

а Ты вредина! ))

Ольга Шаина

я заааая 😞

Тимур Ред

нет! Ты словно Кошка! мне нравиться! )