Солоха

Совершенно серьезно: на борт компании Победа не разрешают в салон брать рюкзаки.. А если он женский, он попадает под категорию женская сумочка??? Кто летал на этой воздушной маршрутке?

Ответы
Мирумир

не знаю, мне кажется они в чем то перебарщивают. Не важно какая сумка, важно что в ней.

Солоха

блин, не выдержать...а в самолете воду сейчас не дают...(

Мирумир

дают сок чай

Солоха

На Победе не дают...это дешевый рейс, даже без багажа

Мирумир

колхоз какой то

Солоха

именно...но зато дешево...(

Ssir Ob

Есть правила и его надо просто соблюдать , а не искать выход обойти их ....

Солоха

Так и стараюсь соблюдать..Но не покупать же новую сумку???

Ssir Ob

)))...

Ke
Keeper

Не летал никуда с 2001-го - предпочитаю езду поездов!

Солоха

А мне летать охота))))