Astra Loretti

Сейчас я вам расскажу рецепт фасоли по-грузински!Для её притотовления нужен один продукт-хмели сунели.Даже Сталин любил хмели сунели и жрал его ложками!

Ответы
Кот Кот

Нужен!!!!!!
Одын фасоль
Одын хмель сунели
Одын Грузин
И Одын СТАЛИН..
Чтоб нечё не перепутать
А то растреляет!)

Замир Умир

Бывает, как разойдётся- срочно мне хмели сунели. И ногами топочет. Хоть святых вон выноси

Astra Loretti

😀

Владимир

не удивительно что Коба любил такую специю, он же сам был Грузин 😁

Уходящая Натура

То есть, фасоль не обязательна?

Astra Loretti

зачем упоминать

Лола Ололоева

И без фасоли

Astra Loretti

в тексте есть

Майя💖

Лобио