El Fuego

вопрос и к женщинам и к мужчинам дело давнее лет 15 назад .. запала на меня одна девчушка в мейл ру.. типа "люблю не могу..приезжай я вся твоя "ей 25 ну правда личинос ввиде девочки есть но дом свой в далеком селе.. девка судя о фото и видео огонь.. что и напрягло.. как думаете аферистка ?

Ответы
Александр S

А так чего напрягаться? Дело прошлого.)

Марго Беккер

никак ни попробуешь никогда ни понять

El Fuego

ну вот я бы не стал звать незнакомого чела в гости .. а она звала это странно

Марго Беккер

Нет ни странно ты мужик или Хде?😄

El Fuego

я не доверяю людям никому

Марго Беккер

аа Фобией страдаешь?

El Fuego

нет не страдаю

Марго Беккер

сам сказал

Ма
Мария

15 лет прошло, а все помните...

Михаил Киранов

Очень может быть

El Fuego

с полгода

Михаил Киранов

Только по почте?

El Fuego

да

Михаил Киранов

Почта слишком медленный способ общения. Разобраться в человеке, насколько он подходит, за пол года такого общения нельзя.
Но многое зависело и от тебя. В принципе могло быть разное.

El Fuego

может быть

X-M@N

Возможно

Мо
Моника

Струсил.

El Fuego

да а вдруг она аферистка и хотела вырезать у меня почки