Андрей Ростовский

- Три часа ночи! Кто вы?
- Это папа вашего ученика, Елена Васильевна! Спите?
- Конечно!
- А мы каштаны пилим, жёлуди протыкаем - готовим поделку на конкурс "Прощай осень"...

Ответы
Надежда Радионова

Да реалии нашей жизни, я сочувствующих родителям школьников

Андрей Ростовский

нормально

Надежда Радионова

Я сама учитель

Андрей Ростовский

ну и как оцениваешь происходящее в школе

Надежда Радионова

Наше государство не даёт заниматься детьми, заваливает учителей отчетами, бумагами, в школах некому работать, учитель не может уйти на больничный, потому что не кем заменить

Андрей Ростовский

да еще и родители общество улица.Но до сих пор говорим детям что мы произошли от обезьяны

Наталья Бородулина

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍