Александр Хохлов

все женщины говорят,что мужики черствые,без душные и мы только думаем о себе и не способны любить. а когда Еве захотелось яблочка и бог выгнал её из райского сада,Адам не бросил Еву и пошел за ней в изгнание. хотя мог остаться в раю..... Этот поступок,как можно назвать???

Ответы
Юл
Юлия

Адам яблочки хомячил вместе с Евой, поэтому и выгнали из Рая обоих. Ненасытное животное, а Ева просто любопытная женщина...😂

Александр Хохлов

смотрите между ними какой интервал времяни. сколько нужно ждать до следующего подвига?

Юл
Юлия

это не подвиг - это любовь (если очень узко мыслить), просто самые известные. Не хочу Вас переубеждать, но в реальной жизни часто совершаются подвиги о которых никто не знает. Любящие люди обоих полов бросают работы, переезжают в другие города, отказываются от привычек если вынуждает жизнь, чтобы быть вместе. Если не повезло, не стоит вешать ярлыки....

Александр Хохлов

не в этот 21-вый век. не любви не романтики в нем нет.

Юл
Юлия

у Вас там такая печаль((( не обижайтесь, я стараюсь не общаться с грустными на всех обиженными людьми.

Александр Хохлов

нет печали и грусти! это как дважды два.

Александр Валериевич

Глупость. Случись всё сточностью до наоборот,она за ним бы в изгнание не пошла.

Александр Хохлов

это точно

нее, он все на Еву сразу начал валить))потому Адама Бог выгнал первого)))))

Марина

Это просто миф и не более, сказка и его то же выгнали

Марина

Это вообще не при чем

Александр Хохлов

легенды,мифы! как не причём?

Марина

Вам они в жизни как то помогают?

Александр Хохлов

да! помогают! я знаю это.я знаю даты этих сражений. человек должен всесторонне развет. а не оператся на базовые пердметы. жизнь хитрая штука. сегодня ты просто грузчик а завтра президент. в жизни нужно всё.

Марина

Рассмешили

Евгения

Адам не мог остаться в раю...их обоих выгнали

Александр Хохлов

на мотаю на ус

Евгения

можем потом вместе что то из нее обсудить)))

Александр Хохлов

как появится свободное время. буду рад!

Евгения

договорились!

Евгения

Александр как успехи со скачиванием библии? Что вы думаете по поводу вот такого высказывания: Итак как хотите чтобы люди поступали с вами,так и вы поступайте с ними....

Елена (Москва)

но в начале настучал, что это она виновата)))

Ол
Олька

Так то Адам.... Нынче уж Адамы не те...

Александр Хохлов

у меня 20-ть соток!!!!!! шикарный спорт зал!!!!

Ол
Олька

Ооооо. Так чего Вам на Ев то пенять. Яблочки у вас всегда есть))))

Александр Хохлов

и не только))) а я ЕВАМ картошку только даю) яблочек уже наелись!!!!

Ол
Олька

А, Вы им Ад устраиваете)))

Александр Хохлов

они сами разжигают пламя,после того как они его разажгут мне остаётся только его поддерживать. так я не конфликтный человек. миру-мир, войне пиписка!!!!!

Эл
Эля

Это не поступок, это проступок

Александр Хохлов

ну да. я за райский сад хоть и без Евы

Эл
Эля

Будет!

Александр Хохлов

это хорошо

Эл
Эля

Да

Ма
Мария

Сказка про белого бычка.

Ма
Мария

Не вампир. Но очень злая.)

Александр Хохлов

а молодость короткая а жизнь ещё короче. добрее,мягче это так прекрасно)))

Ма
Мария

Я зеркальное отображение. Что отразилось то и получите.

Александр Хохлов

вот какой ты цветочек аленкий

Ма
Мария

Я не цветочек.)

Ма
Марина

Не все такие Адамы))

Ма
Марина

Вот вот))

Александр Хохлов

но они есть. а вот Евы без изменений только дай, вылож и полож

Ма
Марина

Да нет Евы тоже не все такие

Александр Хохлов

где такие есть хорошие Евы?

Ма
Марина

Есть поверь

Аллочка

Боязнь одиночества

Александр Хохлов

там зверей море! он не один был