Владимир Василь.

Цените свою жизнь и окружающих, разговаривая по телефону, при движении за рулём автомобиля?

Ответы
//
/Светозар /

Да ,раздражает когда водитель автобуса или такси начинает по телефону говорит

Валерий Ратников 🇨🇳

Кого колышет, кто как хочет уйти и сколь с собой прихватить.🤔

Иван Иванович

Не разговариваю и не пользуюсь гарнитурой.. За рулем-никогда..

###

Именно поэтому за рулём телефон даже в руки не беру

Не Афродита...

просто телефон подключается к авто через bluetooth

А. П.

Всё равно же отвлекает.

Владимир Василь.

Вот и я так же подумал, разговор по любому ведёт в другое русло.

Не Афродита...

радио и музыка тоже отвлекают?

Владимир Василь.

Именно так.

Ника*

За рулём нельзя говорить по телефону

Анатолий Смирнов

да, разговариваю и ценю-ценю

Сергей Кузьмин

да, есть такой грех

Неголубой Огонёк

нет...не ценю

Галина

не говорю...