Михаил (Москва)

Девушка - бревно по переписке, бревно и в жизни?))))

Ответы
Ольга

даже не знаю. бывают стесняшки при знакомстве. А так по жизни - дикий вепрь. Подруга у меня такая.)

Натали Росс

вот не понимаю, что значит бревно, возможно человек просто сдержанный, или стеснительный)))

Ник Ци

Не раскачали Вы барышню, Михаил😄

Михаил (Москва)

то есть бревно))

Натали Росс

Ник... 😀

Ник Ци

Если Вы общаетесь с брёвнами. .... То я такое курить бросил😄😄😄

Михаил (Москва)

это метафора, наркоман!))))))))))))))

Ник Ци

Ха ха ха 😄😄😄 Я всю ночь сидел, писал стихи, а к утру меня прибило на хи-хи 😄😄

Михаил (Москва)

иди, кури.

Мадлен

ежели фамилия Бревнова али подобное буратинскому то подлежит проверке на возгорание

Михаил (Москва)

Как проверять?))

Мадлен

фитиль поднести

Михаил (Москва)

куда?))

Мадлен

в дупло

Михаил (Москва)

где у нее дупло?)))))))))))))))

Мадлен

иди лесом и упрешься

Яна

Вы сторонник предлагать новые темы или пользуетесь только энергией собеседника?

Западная Сибирь

Если человек раздражает или чтобы не хамить ему -- достаточно ответить вопросом на вопрос и человек поймет (нормальный ) что с ним не хотят разговаривать -- плевали на его вопрос и он ендостоин чтобы отвечать ему на его вопрос , а вопрос моего величества -- важнее .... 😄

Яна

А залезать к каждому моему собеседнику - это признак культультуру?

Западная Сибирь

Но зачем мне эти обсуждения высвечиваются у меня . я думал что это как приглашение . ведь это не личка а форум как в спальне в пионер лагере -- все слушают в темноте .но не все голос подают . тогда наверно надо удалить из друзей чтобы не высвечивались страницы где вы обсуждаете .

Яна

У меня много вопросов пролетает, я просто из пропускаю и даже не видя какие внутри собеседники.

Западная Сибирь

все я вас удалил из друзей и не буду лезть к вам и мои вас напрягать не будут . Всего хорошего .

Парапампам

Какая терминология😂 мож фантазии у дамы нема иль ленива до писанины?

Михаил (Москва)

Тогда прими тот факт что однажды будет и кнут)))

Парапампам

Миша, вспомни мои привычки и поймёшь, что кнут мне важнее пряников😂😂

Михаил (Москва)

А я не помню твои привычки)))))))) И кроме догадок и предположений не было сказано ничего конкретного)

Парапампам

Эх ты)) ну да ладно...остановимся на догадках и предположениях

Михаил (Москва)

Я - это я)) Мне нужна конкретика. Да я сейчас не в форме, мягко говоря))

Ирина Стахеева

Добрый день .по каким критериям вы ставите подобный диагноз

Михаил (Москва)

Вот и замечательно) Привыкайте)

Ирина Стахеева

Ну я же говорю циник

Михаил (Москва)

Это тоже комплимент))))))))))) Продолжайте в том же духе))

Ирина Стахеева

У всех свои причуды

Михаил (Москва)

Да да, люди разные))

Елена Борисова

Расшифруйте, когда девушка становится бревном в переписке

Елена Бычкова

Девушка бревно в жизни уверенно понесет по течению жизни

Наталь

Да все мы с дровяного склада, пока никто не поджег)))

Вася Пупкин

Может она просто не умеет излагать свои мысли?

Михаил (Москва)

Ну вот и посвятись)) и на собственном примере осознай важность наличия понятийной базы)) Не зная, использовав, - это одно, а зная, можно и что-то новое придумать на этой базе))

Вася Пупкин

Вот я уже спустя десять минут забыл как это называется. Не смотря на то, что уже почитал определение. А чтобы придумать что-то новое (или реализовать подсмотренное) наименование этого знать в большинстве случаев нафиг не надо.

Михаил (Москва)

Память тоже нужно тренировать) А то всю жизнь по собачьи придется))) какая бы не была фаентазия)))

Вася Пупкин

Ты не поверишь, но можно заниматься сексом даже с завязанным ртом. Притом с разнообразием, не только по-собачьи.

Инна

Под хорошим мужиком и бревно шевелится...

Надежда Лапочка

а если бревну отвечают, он тоже бревно..!

! Птаха !

просто ты одно дерево, а она ...другое)))))

Михаил (Москва)

сама ты дерево)))))

! Птаха !

))))

Елена

😃 Бревно по переписке! 😃 Ой насмешил!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Почему-то мне думается,что так и есть)))

Валентина Тян

))))) главное чтобы не в постели)))))))))))))

Михаил (Москва)

А что страшного? переворачивай как надо и все дела))))))))))

Валентина Тян

)))))))))) а если "слабак" , как в рекламе мистер мускул?)))))))))))))) запарится вертеть))))))))))))

Михаил (Москва)

Скажу) сама повернется)

Валентина Тян

)выдрессировал кого - то?)

Михаил (Москва)

а разве для этого нужна дрессировка?) это доступно всем)

Ма
Марина

Как может быть по переписке бревно?))

Михаил (Москва)

ясно, понятно, ага))

Ма
Марина

Ааа...понятно😂😂😂

Ма
Марина

А просто смайлики вместо ответов- показатель деревянности?)))

Эльмира Фассахова

🙂 надо сразу проверять,а не писать...

Эльмира Фассахова

🙂 кусалась часто...)))

Михаил (Москва)

О_О
Верю))))))))))))

Эльмира Фассахова

))))))))))))

Румия Румия

смотря как будете топором махать

Твоя Душа

Бревно по переписке?))) Это как?)))

Михаил (Москва)

общается соответствующе)

Твоя Душа

по переписке обычно все как Саши Грей)))о бревнах не слышала)