Маншук Кажикаирова

как избавиться от приворота??

Ответы
Фа
Фаина

ой,Господи, не знаю....говорят к знахарке надо

Светлана О!!!

а кто вас приворожил??? и как вы это поняли????

Анатолий Сухов

Приворота как такового несуществует!!!

Павел

попадёшмнение изменится

Шурик Богун

Обзавестись астральным помощником

Павел

а сколько он длится вооще?

Шурик Богун

Могу сказать что все эти посты чистый садомазохизм, дело даже не в голоде, голода нет, зато стойкое ощущение что ты пляшешь под чью то неслышимую дудку, и страх что то нарушить, хотя это только иллюзия, и потихоньку преврящаешься в некоего "агнца" боящегося всего, сам из себя делаешь ничтожную букашку

Mari-Anna Volea

Самые строгие и долгие посты-пасхальный и рождественский-40 дней

Шурик Богун

Сами посудите, когда приходишь в церковь, там есть перерывы когда читают всякие мудрости где в каждом слове говорится не напрямую но косвенно что ты ничтожество и раб, но есть ОН и он единственный ваш кайф в жизни остальное ничто даже вы сами. Классно да? даже не знаю как на такое можно вестись?

Mari-Anna Volea

Это,конечно,сложно восприять человеку современному и гордому...Но мы давно уже живем по Новому завету-то есть по новому закону...в церкви мало говорят об этом...дело в том,что в Новом завете Иисус называет своих учеников друзьями,а не рабами!!!! И говорит им Что уходит, и куда и когда вернется и зачем идет на муки...Честно,это удивляет,почему люди не читают Библию?! Ведь каждый раз открываешь что-то новое! Ведь правда,только друзьям говоришь все о себе,о своих планах...а перед рабами не отчитываются!

Дарья Терентьева

не сталкивалась с такой проблемой

Ирина Братченко

НЕ ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО ЭТО ПРИВОРОТ....

Тим Тими

отворот есть в книге степановой

Павел

в нэте есть?

Тим Тими

есть

Павел

рахмет

Тим Тими

степановна

Tatiana Fomitcheva

не знаю, вас кто-то приворожил? 🙂

Павел

да,но типерь неживу с ней и конкректно всё непрёт

Tatiana Fomitcheva

не сталкивалась с таким 🙂 говорят, народные целители помогают )))

Мираж Иллюзии

разные способы...ставь защиту))

Ольга Заяц

Забыть про него.Игнорировать.

Павел

неполучится,он хавает конкректно

Ольга Заяц

Попробуйте пожаловаться текучей воде,она помогает.Или сожгите на огне.

Павел

Сжечь,эту стерву?)))))))

Ольга Заяц

Вы обалдели?Простите за выражение...Я имею ввиду вашу внутреннюю проблему.

Павел

я тоже оболдел,думаю на криминал толкают))))

Елена Садчикова

не верить в эту ерунду......

Павел

мда,я вообщето тоже неверил

Павел

мда,я вообщето тоже неверил

Лариса Григорьева

Снять его.

Павел

дану,и как?

Лариса Григорьева

это к тем, кто занимается такими практиками.