Ян
Яна

Почему прообщавшись с человеком долгое время,и по истечению некоторого времени , он относится к тебе как врагу? Хотя не ругались, ничего не произошло, а при встрече смотрите как зверь ,и грубо общается.

Ответы
Ирина Шелепова

Смотря --кто этот человек по гороскопу ? 😊 И верующий или нет?❗

Ян
Яна

Дева ,а по поводу веры незнаю

Ирина Шелепова

Если человек верующий то у него нет грубости ! А "Дева" --знак лёгкий объщительный !

Дм
Дмитрий

Только спросить. Может и ответ будет. Или через знакомых узнать.

Ян
Яна

Спросить не получится

Людмила Миронычева

Разные причины бывают...у него спросите...

Ян
Яна

Страшно

Акрам Кучумов

какой то не нормальный....