..
...

Вы расист? и тд..

Ответы
Fedor Shkenev

Смотря что Вы подразумеваете под этим. Если "расист"-это бегать за всякими неграми и южанами с дубиной-то нет. А если это противник того, что сюда(в Питер в частности) прутся всякие чумаходы без счета и нужды-то ДА

Алекс Венцель

Увы, видимо да. Сам себе не могу это объяснить, но как увижу негра в американском кино, переключаю канал...

Сибирский Инквизитор

Быть расистом в 2018-м году - это очень и очень глупо. Примерно также, как и верить в плоскую землю.

Игорь Погребняк

Да............ У нас во дворе ни одного негра))))))))))))................. 😜 С уважением.

Мария

нет!!! мне абсолютно вы какой национальности!! а мрази и порядочные люди -есть везде!

Ирина Лавелина

Умом понимаю, что все равны, но сердцу не прикажешь. Есть маленько.

..
...

Нда

Ирина Лавелина

Зато честно.

Дмитрий Каракозиди

НеА. Я больше сисЬкист. Сиськи люблю....любой национальности.

Де
Дед'уктор

Я не националист и не расист, но своя рубашка ближе к телу.

Ла
Лариса

Мужененавистник))) то хуже расизма)))

As
Asen

..немного..но другим это не мешает

Валерий Ратников 🇨🇳

коль с Рассии, то рассист.😉

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

не расист.националист.

..
...

а чем отличается националист от расиста?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

националист-это тот,кто прежде всего уважает и чтит традиции своего народа,своих предков,кто любит свою землю..но всё это не в ущерб другим нациям.он не унижает и не угнетает людей других наций.расист-это тот,кто считает людей других национальностей ниже себя и хуже своей нации,признаёт только людей своей нации и к остальным относится враждебно и с презрением.

..
...

хорошо

Пани Малгожата

В какой-то степени, да

..
...

в какой

Кобра 13*****

а че случилось?))))))

Кобра 13*****

больше думать не о чем?))))))))))

..
...

Есть !я думаю! Пауза у меня)))

Кобра 13*****

приятного аппетита ))))))))

..
...

Спасибо)) а вам тоже время убить ?

Кобра 13*****

Завтракаю))))🤗

Lukagray

рас не существует

..
...

А что существует

Lukagray

человеческий вид он один

..
...

Чё серьезно? И моя сестра чёрная?))

Lukagray

процентов 40% да учи антропологию

..
...

)))) один вопрос! Строение черепа белого! И строение черепа черного?

Lukagray

встречный вопрос отличи мозг черного инвитро от мозга белого

..
...

Ответишь на мой вопрос ! Отвечу на твой!

Лора Исаева

... А НУНО ... ???)))😉

..
...

Кики???)))

Лора Исаева

... СКОРЕЕ КУ КУ ... )))

..
...

Масяна))

Лора Исаева

... ЗА ФФФТО ... ??? )))

..
...

Так от любви))

Светлана Окулич - Казарина

Я Человек Мира!

..
...

Хорошо

Сергей Л.

О, а шо це таке?

..
...

это идеология, заявляющая о разделении людей на строго дифференцированные группы, называемые расами, о связи между унаследованными физическими чертами и чертами характера, интеллектом, моралью, культурой, а также о врожденном превосходстве одних рас над другими[2]. Осуществление расистских теорий на практике находит своё выражение в политике расовой дискриминации от ограничения каких-либо прав до физического уничтожения.

Сергей Л.

Ой, да я такого не учил! Я научен что все люди на земле-братья!

..
...

хорошо

Сергей Л.

Тюю, так это такое нас давно в школе учили, а вас?

..
...

с гадами))

Сергей Л.

И батюшка в Церкви говорит так !

Slash Vvv

Эквилибрист)))

..
...

Да ладно))

Slash Vvv

Дэээ)))

~L
~Eva Lansca~

есть немного

..
...

почему

~L
~Eva Lansca~

вот почему ,я не знаю

..
...

странно

~L
~Eva Lansca~

наверное воспитание советсткое заложило бессознательные основы этого явления во мне

..
...

хорошо