Nn

Решила устроить себе праздник. Заказала двух мальчиков по вызову. Один пельмени лепит, а другой полы моет...
А чтобы у вас делали мальчики?
Интим не предлагать))

Ответы
Roman Bavin

имеет смысл делать какое то большое дело вместе: играть, танцевать, хоровод водить, песню на 3 голоса петь, проказу какую нибудь учинять ))) а так каждый над своим делом потеет... зачем тогда двух заказывать, только эенргию и деньги зря тратить...)))

Где Ты Там И Я

Ну вот! Что опять не так? Обещал тебе, что пол-года не выйду на связь? Обещание своё я выполнил! (своих мальчиков к тебе отправил). Если нужно помыть окна в подъезде, какой тут интим? Хотя... в твоём вопросе есть доля правды.))

Nn

Ага)
От рыжего солнца)

Где Ты Там И Я

С каких таких пор ты стала называть его "Солнышком", а он тебя таким, каким я тебя ещё не называл?

Nn

Мы не про одно и то же, да?

Где Ты Там И Я

Ты хочешь чтобы я ответил "нет" или ппросто "да" ?

Nn

Наверное, да)) иначе я зашла в тупик))

Галина Папитова

Когда я работала в детском саду, то периодически брала себе в помощь дежурных. Гендерных различий не делала, дежурили и девочки и мальчики. Работа была посильная: ставили салфетки на стол и раскладывали ложки

Nn

Какие умнички🤗🍬

Галина Папитова

А главное,им нравилось помогать, дежурить в драку бежали. Заведующая поощряла...а родителям говорили, что детки молодцы и дома тоже могут помогать

Nn

Умницы!!

Алекс Венцель

Был у меня один знакомый который на каждый свой день рождения заказывал двух голых стриптизёрш и те танцевали перед ним на столе. Согласитесь, странное увлечение...)))))

Nn

Гурман, однако)))

Алекс Венцель

Три раза был женат, но так бобылём и остался...

Nn

Ха. Женатым быть не получится с такими развлечениями как стриптиз на столе))

Андрей Хрисанфов

Огород перекапать, сорняки на кучу, суки вывезти (сжигать ноне низя) картошку выкопать, усы на землянике и кулубнике убрать, часть-пересодить. да канаву 25 м выкопать.

Nn

Ого!
Да Вам целая бригада нужна)))

Андрей Хрисанфов

неа... пара среднеазиатов.

Nn

😁🙈

Та
Тамара

Газон подстричь... Огород полить... Ягоду собрать... Мангал разжечь... Шашлык приготовить... Вино охладить... Пир устроить... Золушка готова к превращение... 😂💃

Та
Тамара

Спасибо. 🤗🍉🤗

Nn

И Вам за беседу🌞

Та
Тамара

Заходите на огонёк... Хотел казаться мужем - был дитём В потребностях... Поступках И желаниях... Капризность культивировал... При том Упрям был, ныл,- Вся жизнь - без расписания... Был щедр в словах пред юными лицом. Услужлив, похотлив - угодник дамский... Порою бил словами, как свинцом, И поступал, как лицемер, - по-хамски... Промчались годы жизни, как стрелой. Что накопилось? В чём сухой остаток? И где Любовь? Она несёт покой, Тепло... Уют... Заботу... Ласку... Святость...

Nn

👏👏👏
Спасибо!
Забегу обязательно)

Та
Тамара

И Вам всего доброго! 😉👋

Андрей Романов

Надо найти одного мальчика, который для тебя будет делать всё, но для этого надо иметь немножко мозгов, а у вас, женщин, с этим проблемы!!!

Ирина

Хорошая идея. Столько дел по дому) Окна пора мыть, кое что из крупного мусора вынести. Дел предостаточно. Телефончик можно узнать ?

Nn

в каждом городе свой 😉🤭

Владимир Степанов

Один бы подсыпал в пельмени возбудитель, второй потанцевал бы с вами на намытых полах после чего вы сами утащили бы его в спальню.

Дмитрий Сергеев

У меня бы они выкопали яму под септик. Начистили бы всю обувь. Помыли бы машину. Ну и время бы уже вышло. Только если продлевать.

Nn

Иногда клининг дороже выходит. Лучше продлить))

Иехидна 🍄

А я трех девочек заказал...
Говорю им:
- завтра мама приезжает надо навести весну, часа хватит???
- здесь бы в три уложиться... ((((

Иехидна 🍄

- мама!!! А у Паши!!! А у Паши!!!
- что у Паши???
- мама у Паши квартира сгорела!!!
И все...
Через три дня стук в дверь (звонок тоже сгорел) из Норильска прилетела...

Nn

Бедные🙈

Иехидна 🍄

Они бедные???)))
Это я - бедный!!!
Как минимум 3-и месяца бутылку не увижу!!!)))

Nn

Организм порадуется) не только мама с сестрой))

Иехидна 🍄

Мама, сестра, печень, селезенка - как-то много женского рода за меня порадуется))) почки ваще будут в унисон хлопать!!!

Владимир Асиновский

мне один перевязал больное место на ноге. А второй обрезал ногтина пальцах ног. У меня не то суставы нето большой живот

Олег Танага

Как бы вам сказать, у меня вообще в принципе мальчики ничего не делали бы т.к. как я вообще не инетересуюсь мальчиками)))

Юрий Максимов

Вам везет мальчики это сделать могу а вот девочки по вызову врядли справятся со сваркой кувалдой цементом и т.д.

Nn

Кто вам мешает вызвать мальчиков?)

Юрий Максимов

)))))))не я лучшу сам

Nn

Ок😄

Владимир Зернов

Мальчики мне не нужны. А вот пригласить бабу гладкую и велеть ей пол помыть. А ты сидишь на лавке и разгораешься

Володя

Да, мы тоже так в 90-е годы делали, вызывали проституток, чтобы они нам полы помыли, жрачку приготовили))

Вова Галкин

Один чинит машину а другой делает ремонт в квартире,а если бы две девочки я бы уехал на море.

Борис

Слепят, помоют и будут требовать оказать услуги по главной цели вызова.
Рано радуетесь. )))

Евгений Александрович

Анекдот: трахаются как-то два клоуна, затем останавливаются и говорят «чета не смешно»

Eldaniz Qumbatov

Мне девочек зачем мальчики ато еще пильменем угостьят и еще босиком по полу заставят