Barcafan Champion

У вас был такой симптом как нейропатия - ну то есть когда было жжение(покалывание) в мышцах плеч,ног и т.д. и т.п.?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, есть такое, алкогольная или диабетическая полинейропатия, обломная фигня, у меня от кончиков пальцев до середины стопы, как бы онимевшее всë, мёрзнет, покалывание и т.п.

Ле
Лена

Это осложнения от таких заболеваний как сд и алкоголизм, самые распространенные

Владимир Строганов

Там и хуже бывает, когда просят руку или ногу отрезать..

Де
Дерзкая😍

Было такое

Хелька .

Было

Майя Петрова

нет

Суфия Каримова

Был