Оксана

Ищу высокого кареглазого брюнета с красивой улыбкой, доброй душой и верным сердцем. Есть такие?)

Ответы
Капа Цветкова

Быстрый кекс на кефире

Ингредиенты:
2 яйца
3/4 стакана сахара
125 гр растопленного маргарина
1 стакан кефира (ряженки, снежка, простоквашки)
щепотка соли
1/2 ч.л. соды (гасим)
ванилин или цедра лимона, изюм, цукаты, орехи и т.д.
мука

Приготовление:
1.Яйца взбить с сахаром, маргарином и кефиром.
2.Далее добавляем соль, гашенную соду и муку. 3.Тесто должно получиться как на оладьи.
4.При желанье можно добавить ваниль, изюм, цукаты, орехи и т.д.
5.Выпекать при температуре 180-200 гр.
6.Украшаем на свой вкус. Хотите - полейте глазурью.
Хотите - просто сахарной пудрой.
Приятного аппетита!

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/

Алексей

Эй,а блондинчики как тебе?Улыбка до ушей,работа высокооплачиваемая,две машины и квартира свободная,есть дача с двухэтажным коттеджом.Как тебе,пойдёт так?

Оксана

Слишком жирно

Алексей

Нехочеш как хочеш 😬 😟

Виталий Беляков

Ну я например рост 1М 74 см кареглазый, немного смуглый, европейский тип внешности, волосы черные как смола, с верной душой, крепким телом верным сердцем...

Оксана

И улыбка)

Виталий Беляков

Ну не знаю, вроде не очень у меня улыбка...

Оксана

По фото нормально

Мирный Воин

душа у всех хорошая ,умелая женщина смягчит любое сердце, но я не подхожу по двум критериям - голубоглазый и волос каштановый ..все остальное в избытке )

Глупая Птица

в принципе судя по порно,девушки имеющие его особо не кайфуют как от оргазма,во всяком случае их выражение лица при сквирте практически не меняется))

Павел Михеев

можешь больше не искать ))) я кареглазый брюнет, 191 ростом и без вредных привычек))))) улыбка моя на аве, и вообще я рубаха парень!
очень скромный еще)))))

Оксана

Ну значит кому то повезёт!

Павел Михеев

так меня еще никто не отшивал)))

Оксана

😉

Павел Михеев

счастья тебе)))

Оксана

Тебе тоже счастья!

Сергей Куралесов

Я!!!! стошысят в прыжке рост у меня.....улыбка лучезарна как кожа у Обамы!!!!Душа добрая как у Бабы Яги!))))) про сердце не могу сказать.... его нееет))))

Колямба Коля

Неее...нету....!Есть мелкий блондин,который не умеет улыбаться(зубов мало),Души тоже нету,а сердце у него тупо для кардиограммы!.....Сойдет?......))))

Оксана

Нет не сойдёт в вопросе ясно написано что сойдёт

Колямба Коля

Некрасивые блондины на тебя обиделись!.....)))

Григорий Леанидович

вам парень нужен для красоты или для типа вроде создания семьи и верности, а то по вашим разговорам с другими там видно что для красоты

Оксана

Для создания семьи в первую очередь

Сергей Калёных

Почему здесь спрашиваеш! Многие не дадут ответа правдивого кто то потому что не следил за этим а кто то просто переоценил себя!

Оксана

У меня 914 ответов сейчас до тысячи дойдёт и удалю вопрос. Так знаешь попытка не пытка

Сергей Калёных

Решила проверить свою привлекательность так это и так на лица ты оч привлекательна

Оксана

Нет это здесь не причём) спасибо!

Барон Самди

Высокий, распутный скелет в цилиндре, с задорными глазницами, вечной, костлявой улыбкой, и отсутствующим сердцем не подойдет?

Оксана

NO!

Оксана

NO!

Барон Самди

Жаль...

Бобур Ганиев

а кореец-негр (зато улыбка белоснежная!) с голубыми глазами (хоть их и не видно почти) и рыжими кучерявыми волосами не сойдёт?)))

Асверус Таларский

высокие кареглазые брюнеты с указанными параметрами закончились, осталась пара пузатых невысоких голубоглазых мужичков)))))

Сагын Акылбекович

Привет!!! Рост 176 кареглазый , улыбка до ушей, доброту хоть лопатой разгрибай . Вот только сердце из льда ))) Такой подойдёт?)))

Сагын Акылбекович

Что для тебя значит добро?))

Оксана

Как минимум не совершать зло целенаправленно

Сагын Акылбекович

Без сомнения это хорошое качество в человеке , добро оно безгранично .

Оксана

Так и есть

Сагын Акылбекович

Чем тебе нравиться? (Хобби, книги, музыка, кино ..)

Григорий Леанидович

вам парень нужен для красоты или создания типа семьи и верного а то по вашим разговорах с другими вам нужен для красоты

Диас Турсумбеков

Почти всё перечисленное у меня есть,кроме верного сердца!Оно слушается только меня и никому больше служить не может)))

Диас Турсумбеков

как-раз никогда и не говорил!

Оксана

Ты сказал не будет, на мой взгляд эти равнозначно

Диас Турсумбеков

Это плохо!Я в действительности сказал другое!

Оксана

Переведи на мой английский)

Диас Турсумбеков

Я не писал ранее в нашем диалоге слово "никогда"

Александр Веселов

я 1,80 серые глаза, тёмненький без зубый иногда добрый с верным жене сердцем если интересует дружба то вот он я!!!!!!!!

Оксана

Верные это редкость

Александр Веселов

что по делаешь.

Ю!
Юля !

я одного видела!)но у него конкуренция большая)))хотя ..вы ему точно понравитесь!)Он любит брюнеток !дракон ты где?

Ю!
Юля !

блина,бутыль шампанского не прошло(((ну все значит за мной шампанское😉)))

Кв
Кві́тка

А его нету вроде )))) с меня закуска 😅

Ю!
Юля !

не пустила спрашка)

Кв
Кві́тка

Борится за нашу трезвость ))))

Ю!
Юля !

😄👍

Владимир Пупин

есть низкий сероглазый блондин с кривой рожей, вредной душей (характер - какаха эталонная) и тот ешо бл..дун...

Оксана

Пропускайте

Владимир Пупин

а русый, 180 рост, серо-зеленые глаза, спортивного телосложения (аля сумоист) и далее по списку. Устроит?