Незваный Гость

Капитализм умирает😢.Коммунизм утопия.Социализм общество дармоедов.Что строит Путин?🤔

Ответы
Галина

Не ,капитализм болеет ,но государство не даст умереть . это последний строй , а государи может поймут ,что без страны ,без народа им не выжить, вот когда поймут, что народ не будет быдлом , тогда они повернутся к народу и будет объединение капиталистов с народом, ,вот тогда и заживем .

Незваный Гость

мечтать не вредно.🤣Яхту иметь лучше чем лицо народа

Галина

Так всему конец бывает, пока упиваются от счастья привалившее к ним , но, неправда и до них нужда доберется и они будут народом .Жизнь -хитрая шутка, вначале дает и потом жестоко отбирает и с ней не споришь .

Незваный Гость

ну там ..может деток ихних.А пока так и будут

Галина

да лопнет терпение народа . стал капиталистом ....

Незваный Гость

Как в ЮАР..видели как они грабят супермаркеты?У нас в это что то не верится

Галина

не капитализм болеет но не умрет он поселился в государстве а государство всеми силами будет стараться у держаться

Незваный Гость

похоже

Angelina Goncharova

как с катаем договорится

Незваный Гость

что то не понятно всё это

Angelina Goncharova

с китаем !- Тогда спросите у тех или с тех кто правит миром !

Незваный Гость

мир многополярен

Angelina Goncharova

есть ротшильды и рокфеллеры - а - остальное - к ним приложение

Леди Мила

Воровская Олигархия

Sebastian Pereira

Путин вечен

Александр Грызлов

Феодализм

Иван Петров

Дворец