Твоё Спокойствие)

Чем занимаешься в данный момент? )) Всё ли у тебя хорошо?

Ответы
ог
ольга глинка ( царик )

норм . Но хотелось бы лучше . Я приобрела холодильник в рассрочку и мне очень много платить каждый месяц . Более того , через 2 месяца моя дочь выходит замуж и я взяла на себя обязательство приобрести спиртное на свадьбу . Гости же ЛЮБЯТ выпить .Одному моему бывшему мужу нужно как минимум 3 бутылки . В общем МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ . Любовник из списка исключается . Так как я никому все равно не дам . Не хочу чтоб латали дырки ЗА МОЙ СЧЕТ . Холодильник я купила детям . У НИХ НИЧЕГО НЕТ . И за квартиру , мою , собственную , где они живут , ПЛАЧУ Я . Я живу в другой .🖼

Николай Терёшин

Да вот .. Купил я перед НГ две одинаковые катушки , одну себе , вторую другу в подарок .. Он далеко , подарить собирался весной , когда сам в те края поеду , не в первый раз смотрю на них и давит меня жаба . Душу сейчас её ..🙂 🖼

Твоё Спокойствие)

Классные))

Николай Терёшин

Да , катушки хорошие .. И ведь какая сволочь эта жаба , есть у меня уже сравнимые по цене и качеству , не одна и не две .. А рна всё равно давит .☺️

Твоё Спокойствие)

Не надо жалеть))

Михаил Пухов

Пишу. Многое хорошо, сыт, одет, кров над головой, не болею, гостей жду. Полный холодильник, во дворе солнышко. Супруга кофе пьёт." Балабол" где то по телику балаболит. Надеюсь и у вас не плохо.

Твоё Спокойствие)

Это радует 😌 у меня в принципе нормально)

Михаил Пухов

Ожидаемо. Норма, это осознанная реальность.

Ал
Александр

Дела идут и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза
За исключением пустяка.
Так, ерунда, пустое дело --
Кобыла ваша околела.
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо.

Ти
Тина

А бобик что еще живой.??

Ал
Александр

Не знаю.

Се
Сежок

Какая вы добрая душа... Редко кто поинтересуется самочувствием оппонентов. И потому желаю вам хорошего января. а дальше встретимся и продлим пожелания

Твоё Спокойствие)

Здравствуйте 😌 а как по другому?) Взаимно,от всей души 😊

Се
Сежок

от всей души счастья вам и достатка

Твоё Спокойствие)

Благодарю, взаимно 🍫🍰🌹

Се
Сежок

🖼

Се
Сежок

спасибо

Виктор Билькин

В данный момент занимаюсь чтением твоего вопроса! У меня всё хорошо, но если бы ещё был чемодан долларов, то вообще бы было всё Отлично! 🤣😇😂

Dobriy

Прям в данный? Хм... Коньяк шоколадкой закусываю...) Про "хорошо" отвечать не буду... Раз вопрос русскоязычный, значит в одной стране живем...

Андрей Борисович

У военного пенсионера спросили, чем ты занимаешься? - Ничем я даже пораньше встаю чтоб ничего не делать,!)))))) Так что все хорошо!)))))

Metal Man

На работе тухну. Не всё хорошо, но пока терпимо вроде. Если бы ещё нравился ей как раньше, то был бы счестливым!

Сергей Петров

Сижу отдыхаю. Как может быть хорошо когда мигранты муслимы с юга захватывают их все больше а нас все меньше.

Твоё Спокойствие)

Сочувствую

Иван Егоров

Лежу на диване. Снег расчистил. Всё в порядке. Состояние как Дзен. ...для полного счастья не хватает одного...

Твоё Спокойствие)

Понимаю 😌

Иван Егоров

👍🤝 сообразительная. Не понятно почему только без мужа.

Твоё Спокойствие)

От куда такая информация? Или мы общались уже?

Иван Егоров

Информация от вас же. Я просто хорошо запомнил вас и ваши вопросы. Суммировал всё и сделал заключение. Только не говорите что не прав. Я исключительно не для издёвки. А просто как факт для себя установил.

Твоё Спокойствие)

Понятно тогда)

Виталий Brick

Курю и пью кофе, смотря на снег за окном, который стелится как бархатное одеяло, укутывая эемлю серебром...

Парцифаль Из Монтсальвата

Моему другу сменили имя. Раньше кота звали Александр , теперь Палисандр. Обнялись вылизываю его, плачем.

One In One

Возможно еду по делам, а у тебя как? А что надо, чтоб было хорошо, не всё конечно... Прямо всё что б хорошо_

Твоё Спокойствие)

У меня потихонечку) ну мне хочется чтобы всё было хорошо..

One In One

Всё значит всё ))

Твоё Спокойствие)

Да)

Василий Сычёв

Сегодня работал . Час назад вернулся домой. Поужинал... Сел в кресло и.... пишу ответ на этот вопрос.

Милош Йованович

Я всегда улыбаюсь на такой вопрос...
Чем занимаюсь?,Снег убираю с клавиатуры,а то все идет и идет.

Борис Сазанов

В данный момент я скучаю, сижу за компом и не знаю, что с ним делать. Так, небольшая депрессия

Твоё Спокойствие)

Не скучай..

Андрей Науменко

Сейчас настраиваю сына на письмо. А по части "всё хорошо" - всё как есть. Стараюсь улучшить.

Твоё Спокойствие)

Хорошо, сколько сыну лет?)

Андрей Науменко

Шесть.

Твоё Спокойствие)

Озорной возраст))

Андрей Науменко

Весьма.

Ан
Андрей

пока вас нет хорошо.как появятся начнется чего то не так.вам же не сидится.пока не упадет.

Твоё Спокойствие)

А я тут причем?)

Ан
Андрей

ваще никак.ты с ними из одной шайки.непоседы.

Твоё Спокойствие)

Я вообще мимо проходила..

Ан
Андрей

🌷🥃🎄верю.ох верю.

Ан
Андрей

😉

Ангелина Романова

Даа более чем. 839 подписчиков на ютубе. 10к просмотров у видео выстрельнуло Спасибо Вам 😍

Твоё Спокойствие)

Как здорово 👍 🌹🌹🌹

Ангелина Романова

Это shorts.

Ангелина Романова

🖼 вот так достижение.😍😚😚

Твоё Спокойствие)

Классно)

Ангелина Романова

Да. Да сама в шоке