Му
Мурзо4Ka

Вы могли бы сочинить инструкцию по применению розовых очков (показания, противопоказания и применение)?)))

Ответы
Advisor Mr

Полагаются при проблемах неврологии и с целью сножения стресса от повседневных встрясок.
Детям до 12 лет достаточно оправы.
Детям старше 12 и взрослым 1-2 пары в год
Пенсионерам - монокль на видящее око.
В особо тяжелых случаях не снимать даже при посещении туалета, приеме пищи, занятиях сексом.
Опасно!
Возможна зависимость и привыкание, вызывающее иллюзорное состояние даже при снятии. Может негативно сказаться на отношениях.

Advisor Mr

Мысль ещё не сформирована.. Попозже))

Ja
Jane🌸

Я буду напрминать..

Advisor Mr

Хорошо))

Ja
Jane🌸

Постоянно 😡

Advisor Mr

Естественно)))

Виктор Киселев

Если кратко, то:1.Убедитесь, что у Вас действительно розовые очки. 2. Проверьте, подходят ли они Вам по качеству ( диоптрии на оба глаза). 3. Проверьте фокусировку и прочтите пример ( то, что Вы хотите видеть). 4.Если каждый глаз видит по-разному и прочитанное ( увиденное) при помощи очков Вам не понравилось, не увидели нужное - откажитесь и замените.

Му
Мурзо4Ka

Прикольная инструкция, благодарю ))

Виктор Киселев

Здоровья Вам, розовые очки Вам не подходят ( мое мнение)

Му
Мурзо4Ka

Лучше приобрести фиолетовые?))

Виктор Киселев

!!!! Фиолетовые - это здорово, пожалуй, что лучше вообще без очков

Му
Мурзо4Ka

Возможно))

Альфахомяк

Не смотреть в розовых очках на индивида в розовых очках, так как может нахлобучить искра. Не сдвигать розовые очки на кончик носа, иначе может случиться раз синхронизация бытия. Перед употреблением розовые очки не рекомендуется стирать в стиральной машине, а так же не тянуть их в рот, не жевать и не давать их посторонним.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мог бы. если ты очень богата и у тебя есть вокруг какие-то относительно надёжные люди, которые не позволят реальности обрушиться на твою голову, то ты можешь это себе позволить. если ничего этого нет, то делать этого не нужно.

Ой Ля Ля

Показания- при депрессии и апатии, противопоказания очень впечатлительным и ветреным людям. Применять два, три раза в день, в зависимости от стадии заболевания. На ночь снимать! Утром одевать после еды)))))

Александр Козлов

самочувствию. т . е. пойматьмомент когда самочувствие улучшилось и немедленно снять... опасаться передозировки.. и отрыва от реальности. противопоказано экзальтированым особам .

Александр Захаров

Очень краткая. Добродушие. Из 2 х састей. Певая ппо добро и помощь и тпк ясна. Вторая часть жесткость при необходимости. Это и есть диалектика- соединение противоположностей.

Vitalij Svoj

это обоснованием безопасности называется.Оно стало обязательным привыпуске любой новой продукции.Пришло к нам с дебильного запада.

Вера Гудкова

Могу: создать вокруг себя окружение из надёжных друзей и коллег и семья прекрасная. Всё - можно жить и не тужить.

Саша Аут

Чтоб не страдать панически не чахнуть как сморчки нужны периодически всем эти вот очки.

Alone In The Dark

Это было бы для меня самое охуенно развлечение)) Но прости у меня совести не хватит))

Карлсон З

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки и поэтому мне все- фиолетово)))

Карлсон З

Но👆, для текущего момента это нормально)

Не
Незнакомка)

Надоело...

Карлсон З

Вполне разумно))), мне тоже скоро это надоест и потом исчезну до зимы)), как обычно)

Не
Незнакомка)

А я насовсем

Карлсон З

Жаль(((

Ти
Тина

Держитесь подальше от них , опьянение пройдет,отрезвление очень тяжёлое.

Master Roma Mamedov

Никакой инструкции,если нравятся носите,если нет,то отложите в сторону

Ва
Валентин

Применение строго для пенсионеров, хватит им на всю эту херню смотреть

Go
Goosha

да я их некоторым сам одевают,и рассказываю о правилах использования.

Бу
Бука

Тут просто всё и 63 человека я думаю написали всё, что можно и нужно 🤣

Ирина

носить с осторожностью.розовые очки обычно бьются стеклами внутрь

..
.....Яна

Если контрастнее становится розовый цвет,сними и швырни об стену...

Изгоняюбесовлаем

Там фсе просто- носи пока не сорвут и радуйся пока фсе так как есть